New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -Дом клана Денали|Denali's House » Территория перед домом.


Территория перед домом.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.yosemiterose.com/images/manor_winter.jpg

0

2

Особняк Калленов.Территория перед домом.---->
Ну чтож. Вот скорей всего конец. Конец моим скитаниям.
Юджин прибыл на Аляску и сейчас направлялся прямо к дому клана Денали.
Интуиция ничего не говорила, и это было необычным  ощущением. Юджин надеялся лишь на то чтобы этот клан был дружелюбнее и спокойнее, чем тот.. из Форкса.
Вскоре Юджин увидел красивый дом, и как всегда не заходя на территорию, остановился дожидаясь, пока обитатели дома почувствуют его приход и выйдут на встречу.

0

3

гостинная===>
Таня застыла перед дверью. " Идти или не идти. Таня спокойно." - подумала девушка и неуверенно открыла дверь. Она вышла на порог и увидела перед собой... красавца. "Кто он?" - подумала Таня и поразилась его красоте, глубине глаз.
Девушка спустилась по ступенькам. Осторожно и медленно, аккуратно переставляю ноги и покачивая бедрами при каждом шаге. Она подошла к незнакомцу близко-близко. Любуясь его глазами сказала:
-Здравствуйте. Добро пожаловать. С кем я имею честь разговаривать? Я тут типо за старшую. Меня зовут Таня Денали. - сказала Таня тихо, неуверенно и очень мило улыбнулась, обнажив белые зубы.
-Кто вы? Откуда? кто вас прислал? - сказала мисс Денали, на этот раз четко и слаженно. Она отошла от него на шаг, но смотрела ему в глаза, не в силах оторвать взгляд от его совершенно лица и глаз.

0

4

Из дома вышла красивая девушка. Эта встреча Юджину понравилась куда больше, чем та в Форксе. Не было ни паники, ни тревожных взглядов и распросов. Не спуская взора с леди Юджин легко поклонился, приветствуя.
-Меня зовут Юджин. Я познакомился с Калленами, и они отправили меня к вам.-произнёс Юджин и улыбнулся девушке самой радушной и приветливой улыбкой.

0

5

Незнакомец легко поклонился, приветствуя.
-Меня зовут Юджин. Я познакомился с Калленами, и они отправили меня к вам.-произнёс Юджин и улыбнулся девушке самой радушной и приветливой улыбкой.
Таня застыла как вкопанная. "Он такой вежливый, как король. Боже мой." - подумала Таня.
-Вы знакомы с Калленами? Вам повезло. - сказала Таня и смутилась.
-Ну идемте. Я приглашаю вас в дом. - Таня хотела взять его за руку, но испугалась и просто пошла к дому, маня его за собой.
Тихо кивнула и они  вошли в дом.
гостинная===>

0

6

Кейт возращалась с охоты.Ой я забыла сказать Тане что мы с Ириной ушли на охоту.Нехорошо!
Девушка была уже возле дома,как вдруг почувствовала запах неизвестного вампира.
хм..этот запах мне не знаком.Кейт поторопилась
Странно это.....может что то случилось?!Нужно поторопиться))))
==>Гостинная

0

7

Комната Кармен и Элеазара===>
-Да уж поохотиться не мешало бы. Кейти ты как всегда проницательна. Сказала Кармен
-Может быть Сказала Кейти
-И так милая, куда направимся? Спросила Кармен
-Знаешь я думаю в порт Ситка))Если ты конечно не против? Спросила Кейт и посмотрела на сестру

0

8

= = = = => комната Кармен и Элеазара
Они вышли на улицу и Кармен обдало прекрасными свежими ароматами. Особенно она любила запах снега, он для неё был лучше любых духов и запахов если не считать аромат мужа, наполненный прекрасными переливами запахов. Знаешь я думаю в порт Ситка. Если ты конечно не против?- проговорила Кейти. Хмм давненько я там не бывала. Девушка нахмурилась, пытаясь припомнить, когда последний раз там была. -Нет, я не против, а только за. Тем более там я давно не бывала. Они ускорили шаг и направились западнее. -Кейт мне почему то кажется что ты грустишь? Она снова посмотрела на девушку, пытаясь понять её состояние. -Я права?
     Кармен остановилась, взяв сестру за локоть и притянув к себе. -Никогда ничего от меня не скрывай. Я тебя люблю и всё пойму. Вампирша поцеловала блондинку в щёку и почувствовала нежный аромат свойственный только ей. Оглядевшись вокруг, она залюбовалась прекрасными пейзажем их так называемой малой родины. Обожаю это место и всю свою семью.

0

9

-Нет, я не против, а только за. Тем более там я давно не бывала.сказала Кармен
-Ну вот и хорошо Сказала Кейт
Они ускорили шаг и направились западнее. -Кейт мне почему то кажется что ты грустишь? Сказала Кармен и посмотрела на Кейт-Я права?
Кейт не знала что и сказать.Она всегда всеми силами мтаралась чтобы этого никто не заметил.Но видно у неё ничего не видно
-Это так заметно?Просто когда я с Таней или с тобой,мне никогда нескучно,а когда я одна станлвится так одиноко я и незнаю куда себя деть Сказала печально Кейт
Кармен остановилась, взяв сестру за локоть и притянув к себе.
-Никогда ничего от меня не скрывай. Я тебя люблю и всё пойму. Сказала  Вампирша и  поцеловала блондинку в щёку
-Хорошо Кармен,больше небуду))И я тебя люблю сказала Кейт и улыбнулась
-Ой подожди,а мы что пешком туда пойдём?Может лучше на машине? Спросила Кейт

0

10

-Хорошо Кармен,больше не буду))И я тебя люблю - сказала Кейт и улыбнулась.
Кармен улыбнулась в ответ и нежно обняла сестру в знак любви и дружбы. -Ой подожди,а мы что пешком туда пойдём?Может лучше на машине? - спросила Кейт. Кармен оглянулась. Да уж. -Ты права, это всё я, никак не могу налюбоваться пейзажами. Она улыбнулась. -И чью машину возьмём? Карми выгнула бровь дугой. Да уж, Таня уехала с этим чужаком, с которым я почти и не знакома, и интересно будет узнать его поближе, раз она похоже им так увлеклась.
    Она уставила руки в бока и остановилась, ожидая ответа сестры, которая тоже похоже о чём то задумалась. -Мою надо заправить для начала, это уже лишнее потерянное время. -она сжала губы. - берём твою? Кармен посмотрела на блондинку.

0

11

-Ты права, это всё я, никак не могу налюбоваться пейзажами.Сказала Кармен -И чью машину возьмём? Карми выгнула бровь дугой.
-Мою надо заправить для начала, это уже лишнее потерянное время. -она сжала губы. - берём твою? Кармен посмотрела на Кейт
-Да конечно едем на моей сказала Кейт и напрвилась к машине -Постой Кармен а ты случайно незнаешь где Таня?Она мне ничего не сказала -Кейт вопросительно посмотрела на сестру
Для Тани это как то неожиданно она всегда говорит если куда то уезжает))А тут не сказала

0

12

-Да, конечно едем на моей.- сказала Кейт и направилась к машине. Несколько быстрых шагов и Кармен догнала сестру. Она легко открыла дверь машины, которая мягко отворилась с приглушённым звуком. -Постой Кармен а ты случайно не знаешь где Таня? Она мне ничего не сказала. Таня? Мелькнуло в голове у девушки. Она вроде с тем незнакомцем. -Нет, дорогая не знаю, я только поздоровалась с нашим гостем и ушла к себе на верх, ждать Элеазара. -она нахмурилась, вспоминая, - мне показалась или он её увлёк? Вампирша элегантно уселась на пассажирское сидение и расслабилась.
    Элеазар ждёт лучше справиться по-быстрей. Она замечталась вспоминая с каким пылом он её ласкал. Видимо он сильно соскучился, да и я никогда не смогу до конца им насладиться. Кармен откинула голову назад, всё больше погружаясь в мысли о своём любимом и о том, что её ждёт после охоты.
    Ах, да ещё нужно не забыть с Таней поговорить. Она виртуально поставила галочку в своём выдуманном списке заданий.

= = = = => Машина Кейт.

Отредактировано Carmen Denali (2010-04-20 04:53:10)

0

13

-Нет, дорогая не знаю, я только поздоровалась с нашим гостем и ушла к себе на верх, ждать Элеазара. -Сказала Кармен - мне показалась или он её увлёк?
-о да,Таня им сильно увлеклась и он ей тоже симпотизирует Сказала Кейт и быстро села в машину следом за сестрой
=====>Машина Кейт

0

14

very interesting, but nothing sensible

0

15

very interesting, but nothing sensible

0

16

Hello. And Bye.

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Thanks, +

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -Дом клана Денали|Denali's House » Территория перед домом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно