New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина Кейт


Машина Кейт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя маффинка

0

2

-Так ну что сестрёнка нужно поднажать,а то там Эл уже заждался тебя Сказала Кейт и завела машину.Они направились к западу.
Кейт всё время думала о Тане.
Как же я за неё волнуюсь,она уехала и ничего не сказала.Интересно где же она.Видимо Юджин её сильно заинтересовал.
Кейт печально вздохнула и посмотрела на Кармен.Кармен сидела раслабившись и думала о чём то о своём.
Наверно думает об Элеазаре,или тоже как и я волнуется о Тане

0

3

-Так ну что сестрёнка нужно поднажать,а то там Эл уже заждался тебя- сказала Кейт и завела машину. Они направились к западу. Эл... Девушка улыбнулась сестре. -Да уж сначала о меня покинул теперь я его- она снова улыбнулась, вспоминая его глаза, когда пришла Кейт в их спальню с предложением поохотиться. Они были полны разочарования. Зато у меня больше сил будет. Снова улыбка, глаза блестят, а язык шаловливо облизывает губы.
    Вздох Кейт заставил отвлечься Кармен от своих блаженных мыслей и снова обратить внимание на сестру, которой явно не хватало внимания. Кейти.. Вампирша внимательно посмотрела на блондинку словно пытаясь найти в чертах её прекрасного лица, причины её печали. Ей так одиноко, хоть немного забудь про свою неземную любовь и нормально пообщайся с ней.- мысленно ругала себя Карми, мучаясь угрызениями совести. Что спросить у неё? О чём она думает?
   Кармен развернулась лицом к сестре и спросила: -О чём думаешь?

0

4

-Да уж сначала о меня покинул теперь я его Сказала Кармен и улыбнулась
Кармен внимательно посмотрела на Кейт
-О чём думаешь? спросила Кармен
Какая же Кармен всё таки наблюдательная,опять заметила что я беспокоюсь
-Знаешь Кармен....я всё время думаю о Тане!Ведь она ничего не сказала и уехала с Юджином))Что с ней?Где она?Я незнаю что и подумать сказала серьёзно Кейт и остановилась
-Ну всё сестрёнка,приехали)) сказала Кейт и вышла из машины
------>Ситка

0

5

Они мчались быстрее ветра, но всё равно это было не сравнить с вампирской скоростью, которую не могла выжать из себя не одна тачка, насколько бы навороченной она не была. И примерно через десять минут они примчались к месту.
-Знаешь Кармен....я всё время думаю о Тане! Ведь она ничего не сказала и уехала с Юджином. Что с ней? Где она? Я не знаю что и подумать.-  сказала серьёзно Кейт и остановилась. -Я не думаю, что с ней могло случиться что-то плохое, - Карми внимательно смотрела на сестру- может они отправились поохотиться или ещё что-то, и вообще Таня хорошо разбирается в людях и если бы она решила, что он опасен, то никуда бы с ним не пошла.
-Ну всё сестрёнка,приехали.- сказала Кейт и вышла из машины. Кармен вышла и машины и хлопнула дверью, втягивая свежий воздух. -Быстро мы добрались.

= = = =  => Ситка.

0

6

-------->Ситка
Кейт села в машину и завела её))
Неужели мы едим домой,наконец то))За такое короткое время успела соскучится по сёстрам
-Ну что поехали? спросила Кейт Кармен и рванулась с места
Приедим домой и если нет Тани то пойдём её искать,а если Татьяна дома то пойду гулять по городу,давно у меня не было новых знакомств ну за исключением Юджа))И Ирину с собой позову
Думала Кейт
-Кармен я вот тут подумала позвать Ирну с собой в город..думаешь она согласится? спросила Кейт

0

7

= = = =  => Ситка.
   Мотор бесшумно работал, а за окном пролетали деревья и заснеженные равнины. Скоро мы снова будем дома, надо же так быстро. Эта охота у нас прям скоростная была. Видимо скоро придётся снова охотиться. Обычно их семейка тратит на охоту от шести - семи часов до трёх дней и больше, а тут они управились так быстро наверное часа за четыре, а может и меньше. Интересно чем Эл себя занял? Может он с Таней уже увиделся и её новым знакомым? Кармен стала рассуждать на тему Тани и Юджина. Что он из себя представляет?
  -Кармен я вот тут подумала позвать Ирину с собой в город..думаешь она согласится?- спросила Кейт. -Думаю, да. Какая девушка откажется от нового наряда? - вампирша громко рассмеялась- а наша девушка тем более! Они понеслись ещё быстрее и вскоре оказались возле их родного  дома. Вокруг стояла тишина и спокойствие, ничего не нарушало покой. Кармен вышла из машины и подождала пока Кейт отгонит её в гараж, затем они вместе направились к входной двери.

= = = = =>гостиная.

0

8

-Думаю, да. Какая девушка откажется от нового наряда? - вампирша громко рассмеялась- а наша девушка тем более!
Надеюсь сказала Кейт
Они подъехали к дому
Кармен вышла из машины и подождала пока Кейт загонит машину в гараж,затем они вместе направились к входной двери
------> гостиная.

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно