New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Гостиная очень просторная и уютная, оформлена в теплых ярких тонах. Связана открытым пространством со вторым этажом. В восточную стену втроен камин, который дополняет интерьер гостиной теплом и домашним уютом на холодной Аляске.http://forumupload.ru/uploads/0008/2a/9a/746-1-f.jpg

0

2

Начало игры
Таня вошла в гостинную. Глаза были цвета золота. Таня только что с охоты. Девушка подошла к зеркалу и осмотрела себя. "Я ничего. Просто крассавица. Я себя переоцениваю" - подумала она.
-Есть кто-нибудь дома? - тихо сказала Таня и начала смеяться своей человеческой привычке. Её звонкие колокольчики хихикали звонко и весело, как перезвон.
Потом вспомнила охоту. Красивая рысь оказалась в руках девушки. Жертва не долго трепалась. Быстро сдалась. Таня впилась ей в шею и выпила всю кровь до последней капли. Но на одежде не капли крови. Век тренировок говорил за себя. Девушка помнила этих зверей, но это лучше чем пить кровь людей.
Когда Таня перестала смеяться, она села на диван и закрыла свои лучезарные глаза. Ей представились все кого она убила. По щекам должны были быть слезы, но они не потекли. Таня стало грустно и она закрыла лицо руками...

0

3

В голове начали прониситься воспоминания жизни. В голове был хаус. Таня в страхе открыла глаза. Никого не было вокруг. "Странно, все ушли. А мне никто ничего не сказал. Не стыдно!" - подумала мисс Денали.
Вдруг она почувствовала тихие шаги к дому. Таня вскочила с дивана. "Кто он? К нам гости" - пронеслось в голове у девушки и она прислушалась.
Внезапно шаги стихли. Таня принюхалась. "Странный запах. Очень. Кто он? Человек? Или ещё кто-то?" - подумала мисс Денали. Ей двигало любопыство и страх. Невольно девушка начала идти на то сердцебиение. Таня вздохнула ещё раз и удивалась ещё больше. Её тянуло на этот чарующий запах и сердце.
Таня поползла на запах, все больше хотя узнать кто это. Она подошла к двери, поправила волосы, платье, вышла из комнаты и направилась к двери.
территория перед домом===>

0

4

Денали. Территория перед домом.---->
-Ну идемте. Я приглашаю вас в дом. - девушка пошла к дому, маня Юджина за собой.
-Спасибо.
Они  вошли в дом.
Юджин находился в приятном смущении. Неужели он попал в нормальное общество. Девушка была очень приятной, вежливой и просто божественной особой. А большой, светлый и яркий дом навеевал праздничное весёлое настроение.
Но впереди предстояла встреча с другими обитателями этого дома, а они вполне могут оказаться не такими гостеприимными как Таня. Поэтому Юджин не позволил себе расслабиться и с осторожностью осматривал гостиную.

0

5

Денали. Территория перед домом.---->
Девушка вошла с Юджином в дом. Они шли по корридорам, но искоса на них смотрел, а она шла дальше и не думала ни о чем. Вот показалась гостинная.
-Добро пожаловать. - сказала Таня и улыбнулась.
Мисс Денали подошла к дивану и села на него.
-Присаживайтесь. - тихо проговорила Татьяна и показала на место на диване.
-Садитесь и расскажите о себе. - она улыбнулась и подвинулась к краю дивана.

0

6

Территория перед домом
Кейт зашла в гостинную и увидела Таню и ещё какого то мужчину))))ооо интересно кто он?хм...такой красивый!
Приветик всем))) Сказала Кейт и улыбнулась*
я надеюсь Таня на меня не обиделась
Танюш прости меня пожалуйста что не сказала что мы ушли??? Кейт умоляюще посмотрела на сестру.

Отредактировано Kate Denali (2010-03-28 19:14:18)

0

7

-Приветик всем))) - сказала Кейт и улыбнулась.
-Танюш прости меня пожалуйста что не сказала что мы ушли??? -Кейт умоляюще посмотрела на сестру.
-Привет, Кейт. Да, ничего. Я сама с охоты. Ничего. - Таня встала и обняла сестру. Потом подвела к дивану и посадила.
Девушка подошла к Юджину и сказала:
-Юджин - Кейт. - сказала Таня и улыбнулась Кейт хитро.
-Кейт, его прислали Каллены. Так что знакомся. - Таня посмотрела как Юджин присел и последовала его примеру. Только села рядом с Кейт и подмигнула сестре.

0

8

-Привет, Кейт. Да, ничего. Я сама с охоты. Ничего. - Таня встала и обняла Кейт. Потом подвела к дивану и посадила.
Таня подошла к тому мужчине и сказала-Юджин - Кейт и хитро улыбнулась Кейт!
Его зовут Юджин....уже лучше....
Кейт, его прислали Каллены. Так что знакомся. Сказала Таня подмигнув мне.И села рядом со мной на диван.
-Очень приятно познакомиться Юджин.
Интересно,Таня думает о том же о чём и я?
-Расскажите нам о себе)) Сказала Кейт и улыбнулась

Отредактировано Kate Denali (2010-03-28 19:33:41)

0

9

-Юджин - Кейт. - сказала Таня
-Очень приятно.- улыбнулся Юдж, этот дом с его обитателями, всё больше и больше начинал нравится Юджину. Поэтому он покорно принялся рассказывать свою историю.
-Я из Норфолка, Мой отец служил знатному вампиру, и вскоре сам стал кровопицей. Родился я. Вырос, и понял, что не хочу быть таким как отец. Я сбежал и долгое время скитался, стал вегетерианцем и отправился на поиски себе подобных. Но..не нашёл. Стал жить среди людей, но и там меня постигла неудача, мне пришлось уйти..-глаза Юджина устремились куда-то в даль.Он больше не видел девушек Денали. Он видел лишь её..свою любимую, которая где-то сейчас живёт припеваюче, обычной человеческой жизнью и не вспоминает его. А если и вспоминает, то с ненавистью. сердце кольнуло болью. Юдж вздрогнул и понял, что девушки с любопытством ждут продолжения рассказа.- я ушёл, оставив там девушку, и отправился вновь в скитания. Я очень удивился, когда всё же нашёл вегетерианцев Калленов, а они в свою очередь рассказали мне о вас.-Юдж посмотрел на девушек, как бы давая понять, что рассказывать ему больше нечего.

+2

10

Кармен зашла в дом,почувствовала запах чужого вампира.
Интересно кто у нас в гостях?
Привет всем!!!Я вижу у нас гости? Сказала Кармен)
Гость расположился на диване,Таня и Кейт сидели рядом.
Сёстры видимо уже с ним подружились,значит опасности нет!
Девушка присела на диван рядом с Кейт и Таней.
Как зовут нашего гостя? Дружелюбно спросила Кармен.

Отредактировано Carmen Denali (2010-03-28 20:39:25)

0

11

Тут в комнату вошла ещё одна девушка. Господи сколько их здесь, и существуют ли мужчины? я прям в малиннике. Надо однако сказать Калленам спасибо! Юджину всё больше и больше нравилось это место.

0

12

В комнату вошла Кармен
—Привет всем!!!Я вижу у нас гости?Сказала она
Интересно где пропадала эта  чертовка?Я её заждалась
Приветик Кармен(Наконец то ты пришла я тебя заждалась!
Кармен села на диван рядом с Таней и Кейт
Как зовут нашего гостя? спросила Кармен
Вот Кармен знакомься,это Юджин,его прислали Каллены! Сказала Кейт и подмигнула сестре(=
Юджин только что рассказывал нам о себе

0

13

Вот Кармен знакомься,это Юджин,его прислали Каллены! - Сказала Кейт
-Юджин только что рассказывал нам о себе
Юджин понадеялся на то, что ему не придётся сто раз рассказывать одну и ту же историю своей невзрачной жизни.
-Да, и впринципе всё уже рассказал. Каллены сказали, что путь мне прямиком в Аляску, я сорвался и вот прибыл.-улыбнулся Юдж.
-Очень рад знакомству.

0

14

-Очень приятно. - сказала Юджин красавчик.
-Очень приятно познакомиться Юджин.Расскажите нам о себе)) - Сказала Кейт и улыбнулась. Юджин начал:
-Я из Норфолка, Мой отец служил знатному вампиру, и вскоре сам стал кровопицей. Родился я. Вырос, и понял, что не хочу быть таким как отец. Я сбежал и долгое время скитался, стал вегетерианцем и отправился на поиски себе подобных. Но..не нашёл. Стал жить среди людей, но и там меня постигла неудача, мне пришлось уйти..-на секунду Юджин задумался, видимо вспоминая и продолжил.- я ушёл, оставив там девушку, и отправился вновь в скитания. Я очень удивился, когда всё же нашёл вегетерианцев Калленов, а они в свою очередь рассказали мне о вас.-Юдж посмотрел на девушек, как бы давая понять, что рассказывать ему больше нечего.
-Очень интересно. - подхватила Таня, бышая ещё под впечатлением. Тут в комнату вошла Кармен. Её длинные темные волосы покачивались при каждом шаге.
-Привет всем!!!Я вижу у нас гости? -Сказала Кармен.
Девушка присела на диван рядом с Кейт и Таней.
Приветик Кармен(Наконец то ты пришла я тебя заждалась! - проговорила Кейт.
Таня обняла Кармен и сказала:
-Привет, сестренка.
-Как зовут нашего гостя? - Дружелюбно спросила Кармен.
-Вот Кармен знакомься,это Юджин,его прислали Каллены! - Сказала Кейт и подмигнула сестре.-Юджин только что рассказывал нам о себе.
Таня лишь загадочно улыбнулась.
-Да, и впринципе всё уже рассказал. Каллены сказали, что путь мне прямиком в Аляску, я сорвался и вот прибыл.-улыбнулся Юдж.
-Очень рад знакомству.
-А как мы рады. К нам давно никто не наведывался. Нам всем тоже очень приятно. Правда сестренки? - сказала Таня и тихонько засмеялась, смотря на сестер. Ей нравилось знакомство все больше и больше.
-А ты вампир? Просто у тебя странный запах. - сказала неуверенно Таня и внимательно посмотрела на Юджина...

0

15

-А как мы рады. К нам давно никто не наведывался. Нам всем тоже очень приятно. Правда сестренки?
Сказала Таня смотря на сестёр(
Да,мы очень рады тебе Юджин!У нас давно не было гостей=(Сказала Кейт
хм...вижу Таня им увлеклась(((Интересно что думает об этом Кармен?
-А ты вампир? Просто у тебя странный запах. - сказала неуверенно Таня и внимательно посмотрела на Юджина.
о.....да.....запах действительно странный!

0

16

-А ты вампир? Просто у тебя странный запах. - сказала неуверенно Таня и внимательно посмотрела на Юджина...
Юджин замялся. Многие, и вампиры и люди считали таких сущностей, как он, злыми, ужасными тварями. Поэтому на этот счёт Юджин сильно не распространялся, и другим говорил, и сам полноценно себя считал вампиром. Но взгляд красивой девушки-вамп, заставил его остановиться и замяться.
-Почти.. Я дампир. Вампир-полукровка,- смутился Юдж, чуть  не отплёвываясь от своих же, казалось мерзких слов.
Юджин внимательно посмотрел на девушек, пытаясь угадать реакцию каждой.

0

17

-Да,мы очень рады тебе Юджин!У нас давно не было гостей- сказала Кейт
-Почти.. Я дампир. Вампир-полукровка,- смутился Юдж, чуть  не отплёвываясь от своих же, казалось мерзких слов. "Он полувампир. Боже мой, но.. не может быть" - лицо перекосилось от боли.
-Ясно, а ты помнишь своих родителей? Про отца понятно, а мать... она как вообще смогла? - спросила Таня. "Видимо мой интерес не остался не замеченным у сестер. Они наверно будут смеяться до упаду, а Юджин, походу, считает всех друзьями. Он пока не догадывается" - подумала девушка.

0

18

-Почти.. Я дампир. Вампир-полукровка-Ответил Юджин смутившись
Дампир????!!!!ну чтож я..думаю..не так уж это и плохо!
Кейт молчала,лишь только думала и смотрела на Юджина(((искала отличительные признаки
Это так странно,если сравнивать его с вампирами то отличительных признаков нет,ну что лишь только запах
-Ясно, а ты помнишь своих родителей? Про отца понятно, а мать... она как вообще смогла? спросила Таня

0

19

-Ясно, а ты помнишь своих родителей? Про отца понятно, а мать... она как вообще смогла? - спросила Таня.
Этой темы Юджин вообще хотел не касаться. Интуиция подсказывала ему что-то неладное, но он не мог понять что. Часто интуитивные чувства приходили к нему неразборчего. Это зависело и от перемены в его характере. Если настраение радостное, а в другой момент раздражённое, одно и тоже событие, могло почувствоваться по-разному. Это  мучало Юджина, он не знал чего ожидать. Но общество милых девушек успокоило Юджина, и он решил ничего не скрывать
-Моя мама умерла при родах, этого следовало ожидать... Других родственников у меня не было и нет...

0

20

-Моя мама умерла при родах, этого следовало ожидать... Других родственников у меня не было и нет... - сказал Юджин.
-Понятно. Получается так. Если вампир и человек имеют физическую близость, то партнерша при родах всегда умрет. - сказала Таня. - Какой ужас. Боже мой. Как представлю бог мой. - грустно сказала Таня.
-Расскажите ещё что-нибудь. - обратилась мисс Денали к Юджину. Девушка улыбнулась лучезарной улыбкой и посмотрела на сестер. "Он столько перенес. Какая ужасная жизнь." - подумала Татьяна...

0

21

-Моя мама умерла при родах, этого следовало ожидать... Других родственников у меня не было и нет... сказал Юджин
-Понятно. Получается так. Если вампир и человек имеют физическую близость, то партнерша при родах всегда умрет. - сказала Таня. - Какой ужас. Боже мой. Как представлю бог мой.
ооо....бедный Юджин
-Расскажите ещё что-нибудь. сказала Таня.
Если конечно вы ещё не всё рассказали Добавила Кейт и улыбнулась

0

22

-Расскажите ещё что-нибудь. - обратилась мисс Денали к Юджину.
-Даже не знаю что вам ещё поведать милые дамы. У меня не настолько интересная жизнь на сколько хотелось бы. Расскажите лучше о вас. Я думаю у вас получится поинтереснее биоография, чем у меня.
Юджину действительно было очень интересно узнать как можно больше о клане Денали, поэтому он с нетерпением ждал хоть какой информации.

0

23

-Если конечно вы ещё не всё рассказали - добавила Кейт и улыбнулась.
-Даже не знаю что вам ещё поведать милые дамы. У меня не настолько интересная жизнь на сколько хотелось бы. Расскажите лучше о вас. Я думаю у вас получится поинтереснее биоография, чем у меня. - сказал Юджин.
-Очень может быть. - сказала Таня и улыбнулась.
-Кто из нас первой расскажет о себе более подробно? - спросила Татьяна у сестер. - Юджин, наши истории сплетаются воедино в конце концов.

+1

24

-Даже не знаю что вам ещё поведать милые дамы. У меня не настолько интересная жизнь на сколько хотелось бы. Расскажите лучше о вас. Я думаю у вас получится поинтереснее биоография, чем у меня. сказал Юджин
-Очень может быть.-Кто из нас первой расскажет о себе более подробно? Спросила Таня- Юджин, наши истории сплетаются воедино в конце концов.
хм...я думаю пусть начнёт Таня))ведь она у нас за старшую
-Таня начни ты,у тебя это лучше получится Сказала Кейт и улыбнулась сестре

0

25

-Таня начни ты,у тебя это лучше получится -Сказала Кейт и улыбнулась сестре. "Она меня разгадала. Черт. Она догадалась что он мне симпатичен. Черт. Черт." - подумала Таня, но лишь улыбнулась в ответ.
-Окей. Я начну. Я родилась на Аляске и жила тут. Когда мне исполнилось 18, меня помолвили за одним лордом. Но я не успела стать его женой. За день до свадьбы меня обратили. И вот теперь я стала жить здесь - рассказала Таня и ей стало грустно.
-Вот и все Кейт до расскажи, что я ещё не сказала. - сказала мисс Денали

0

26

-Окей. Я начну. Я родилась на Аляске и жила тут. Когда мне исполнилось 18, меня помолвили за одним лордом. Но я не успела стать его женой. За день до свадьбы меня обратили. И вот теперь я стала жить здесь рассказала Таня
-Вот и все Кейт до расскажи, что я ещё не сказала. попросила Таня
Интересно что она хочет чтобы я дорассказала?Историю про нашу  маму?
-Я расскажу историю про нашу мать))Нашу маму звали Саша последний год её жизни она с нами не жила,мы жили где то на Севере и как то раз к нам пришли другие вампиры,представившиеся древним кланом Вольтури))Они сказали либо вы идёте с нами,либо умираете!ну конечно мы пошли с ними,вот мы прибыли в Вольтерру нас допрасил Аро он хотел обвинить нас к причастности вины нашей матери)))Она обратила ребёнка в вампира за что и была наказана......Кейт вспомнилась её мама,если бы она могла плакать она бы сейчас заплакала наверно и тут она поняла что присутствующие ждут продолжения рассказа))вот но ему ничего не удалось доказать так как мы не были причастны к этому.......потом мы переехали на Аляску где живём до сих пор.Мы с сёстрами до сих пор не можем понять зачем она обратила того ребёнка))Вот и вся наша история

0

27

-Интересно..-произнёс Юджин, мысленно находясь где-то далеко.
Вольтури..Он много слышал об этом клане, но наверно к счастью, что не приходилось в ними видеться. Они не знали о моём рождении, иначе бы что-нибудь предприняли, по отношению к моему отцу. Юджин встряхнул головой, как бы выкидывая из неё не хорошие мысли.
-У меня к вам два вопроса.-улыбнулся Юдж девушкам.- первый.. какие у вас способности?

0

28

-Я расскажу историю про нашу мать))Нашу маму звали Саша последний год её жизни она с нами не жила,мы жили где то на Севере и как то раз к нам пришли другие вампиры,представившиеся древним кланом Вольтури))Они сказали либо вы идёте с нами,либо умираете!ну конечно мы пошли с ними,вот мы прибыли в Вольтерру нас допрасил Аро он хотел обвинить нас к причастности вины нашей матери)))Она обратила ребёнка в вампира за что и была наказана......- Кейт, нахмурилась.
-Вот, но ему ничего не удалось доказать так как мы не были причастны к этому.......потом мы переехали на Аляску где живём до сих пор.Мы с сёстрами до сих пор не можем понять зачем она обратила того ребёнка))Вот и вся наша история - до рассказала Кейт и у Тани всплыла картина прошлого. Ей вдруг стало так плохо и грустно, что она готова расплакаться от несчастья. Тут Юджин сказал:
-Интересно...-произнёс Юджин. Потом продолжил:
-У меня к вам два вопроса.-улыбнулся Юдж девушкам.- первый.. какие у вас способности?
-У меня никаких, - сказала Таня. - А вот Кейт может пропускать по коже электрический ток, а Элеазар чувствует способности других вампиров. А у тебя есть способности? И какой второй вопрос?

0

29

-У меня никаких, - сказала Таня. - А вот Кейт может пропускать по коже электрический ток, а Элеазар чувствует способности других вампиров. А у тебя есть способности? И какой второй вопрос?
- У меня интуиция и маскировка. Могу становиться практически незаметным даже для нюха вампира и чувствую интуитивно ближайшее будущее. В основном сильные чувства, такие как опасность например.-ответил Юдж.
-Второй вопрос. Мне очень интересно зачем меня прислали сюда Каллены. Они вам ничего не говорили? Я бы хотел узнать суть моего визита, и уже от этого решать. Может я вам тут только мешать буду..-улыбнулся Юдж, взглянув на Таню. Что-то в этой девушке привлекало.

+1

30

Тане было интересно, что он умеет и как. Тут он начал отвечать:
- У меня интуиция и маскировка. Могу становиться практически незаметным даже для нюха вампира и чувствую интуитивно ближайшее будущее. В основном сильные чувства, такие как опасность например.-ответил Юдж.
-Интересно. То есть если кто-то будет в большой опасности, вы можете его предупредить? Так? И вампиры могут вас не чувствовать. Невероятно. Замечательно - девушка искренне восхищалась Юджином.
-Второй вопрос. Мне очень интересно зачем меня прислали сюда Каллены. Они вам ничего не говорили? Я бы хотел узнать суть моего визита, и уже от этого решать. Может я вам тут только мешать буду..-улыбнулся Юдж, взглянув на Таню. Она улыбнулась в ответ, только более робко. А потом сказала:
-Если честно, то нет. И суть вашего визита мы не знаем. Нам ничего не говорили. Но я могу позвонить Калленам. - проговорила Таня и посмотрела в глаза Юджину....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно