New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина Charlie Swan


Машина Charlie Swan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Я вышла из здания аэропорта и на меня пахнуло душным и влажным воздухом.Прямо перед входом стояла патрульная машина моего отца,Чарли.
В штате Вашингтон, за пеленой туч и занавесой дождя расположился маленький городок Форкс.Население 3 000 человек, не больше.Именно сюда мне и пришлось переехать.Загрузив сумки, а их у меня было не так много, в багажник я уселась на переднее сиденье и пристегнулась. Перспектива ехать с Чарли целый час на патрульной машине радости не доставляла. Ведь именно патрульные машины, создают пробки на дорогах, так мне всегда казалось...Слава богу, Чарли не отличался особой болтливостью.Но это напряженное молчание меня все равно пугало.
Ну и кудри- заметил Чарли.
Да, я стриглась недавно.-сказала я осматривая свои волосы, пахнувшие моим любимым шампунем с яблоком.
Уже опять отросли.-попытался загладить эту неловкость произнес папа
Как ни странно, время пролетело незаметно-подумала я.Выйдя из машины я взяла сумки и оглядела дом
Неужели когда-то я проводила здесь целое лето?Не верится.-снова промелькнуло у меня в голове
Ну,ээм,добро пожаловать Белла.Пошли наверх.Я покажу тебе, где ты будешь спать-направившись к дому бросил вслед Чарли и я покорно прошла за ним сначала в дом, а потом в свою комнату.

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина Charlie Swan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно