New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -пресса » [.spy.]


[.spy.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех всех тута. Здесь царит неформальная обстановка.не то что у конкурентов хдд.
Этот журнал создан под редакцией короля пьяниц-Эммета Каллена, ну называйте меня просто Чарли. То что этот журнал мой, уже катастрофа. поверьте.
итак пока здесь будут свежие новости.да почти все я выдумала, но так даже интересней хдд., так как пока смертников нет для беседы со мной :3
это пока...
Свежие новости:
Изабелла Кал взяла интервью у Эммета Кал.
Челси повезла свою собаку на выставку. Собака выиграла, а Челси выпила кровь бедного животного, дабы утолить жажду 0___о
На ролевой кончились запасы спиртных напитков. я тут не при чём хддд. хто сгоняет за самогончиком?х)
Алек пошёл сдавать экзамены.не сдал. изнасиловал а потом обескровил училку о__#
Эсми, увидев, что случилось с её домом после днюхи Беллы, заставила Карлайла делать ремонт в ручную и бесплатно.
Вопрос недели:
Эдвард Каллен девственник?О__________________О
Спасибо за внимание.
Ваш Эммет Каллен.

0

2

И снова привет всем. сегодня мне посчастливилось взять интервью у Кейт Деннали. Интервью брала в стриптиз баре. По рассказам всех участников, Кейт можно найти только там.
Слова Кейт
слова автора
мои слова.
приступим.
Привет-привет, дорогая.
Привет)) при этих словах она отхлебнула водочки и закусила огурцом.
итак, начнём. первый вопрос. вы носите стринги? Кейт поперхнулась. 6 с половиной минут я стучала ей по спине, дабы мы смогли продолжить беседу.
Нууу мне кажется каждая нормальная девушка носит стринги, поэтому да! На самом деле, нет у неё никаких стрингов. я проверял.*жестоко спалился*
ага. ясно. Какие отношения у вас с другими участниками ролевой? 4 минуты и 13 секунд Кейт думааала.
Мы тут как семья, а я в этой семье незаконно рожденный ребёнок Эммета и Алека. *снова палит*
*откашлялся* не будем об этом. а какие конкретно отношения вас связывают с персонажами?
только никому не говори, ладно?
конечно никому не скажу.*сделал честные глазки*
я без памяти влюблена в ёжика Беллу. но кажется эти чувства не взаимны...при этих словах Кейт засунула проходившему мимо стриптизёру в трусы 100долларов. и допила бутылку водки.
хм. ясно. теперь кому вы ещё симпотизируете? кто вам сипатизирует?
оо))
Не увиливайте от ответа.хдд
симпатизировать можно только Эммету Каллену. а кто мне...это сложно..не замечала.
пить меньше нада!
Следующий вопрос. много бухаете хддд? Кейт опустошила ещё один пузырь водки.
Можете не отвечать...
ладно...
можете назвать ваших самых незаменимых собутыльников?
Белла, Эммет(вапще алкаш), Танька
я вам это припомню хдд.
завтра моё день рождения.придёте?
коооонечнооо. будет повод бухнуть кому што, а Кейт лишь бы был повод набухаться хдд.
что пожелаете мне и читателям журнала?
Кейт вышла из бара покурить, прошло где то три часика, зашла.
ну.
что ну?
задавай вопросик.
что пожелаете мне и читателям?
тебе соблазнить алека, чтоб вы родили мне сестрёнку и братишку. а читателям, чтоб меньше пили(этоо очень вреееедно!.я дико ржу.
ваш девиз по жизни?
Наш девиз непобедим, соблазним и не дадим. когда Кейт это говорила, она встала и положила руку на сердце. я под барной стойкой.
спасибо.дарютебе самогончик собсвенного изготовления.пей на здоровье.
вах! спасибо. ты это...почаще у меня интервью бери, а то самогончик у тебя вкууусныййй.*уже всё выпила.
вот так.всё было точно так.честное слово.

+3

3

а вот ещё одно интервью. Сегодня у Тани Денали.что-то меня на них тянет...или наоборот хдд.
по словам участников найти её можно в гей-клубе, где она руководит кружком садо-мазахистов. оказывается, она сама там училась ужасно странно и окончила учёбу с золотой медалью и красным дипломом. также она участвовала во многих олимпиадах, где требуют не только теорию, но и практику О__о.
Для встречи я вооружился доспехами.
мои слова.
слова Тани
слова автора.
Начнём.
Привет. предупраждаю, до читателя дойдёт только 1/3 всех твоих слов.всё остальное я сама придумаю хдд.
ах так!*вооружилась топором* я кажется вас предупреждал, что несколько лет в школе садо-мазахистов не прошли даром.
*взял бензопилу* ты готова отвечать на мои вопросы?
*хихикнула* да!*готовит атомную бомбу* no comments...
мне пофиг на бомбу. итак, первый вопрос, сколько презервативов использовал Юдж с момента вашего знакомства? таня коварно улыбнулась и начала считать н пальцах.*прошло два часа 43 минуты 24 секунды*
ммм...точно 97 штук, не считая мелких занятий любовью.тут считать бесполезно. и как юдж ещё жив после секса с круглой отличницей школы мазахистов?О____о
Ладно, второй вопрос, много бухаете?
Нееееет, конечно нет.
а если честно?
чуть-чуть.
а если ещё честнее?
лаааадно.много.но я почему-то всегда трезвая О_о
ну кооонечнооо.трезвая она блин.
ваши самые незаменимые собутыльники?
ты. очень многословный ответ.
внезапно в гей-клуб ворвались ученики Тани и начали просить ей показать им на практике, как делать открытый перелом тазо-бедренной кости. я смылся до окончания урока...
*спустя два часа 12минут 10 секунд*
Дальше. Показали ученикам?
дааа. на бармене. здесь всё просто. берёте и с ноги в бедро. кость и мясо наружу. ммммм.обожаююю я отодвинулся подальше от неё...
*выблював на стойку*продолжим. у меня др. что пожелаешь мне?
удачи. как оригинально хдд.
отношения с другими персонажами? при этих словах Таня взяла пилу. на ней была чьято кровь.
Это Юдж*ласково поглаживает лезвие*точнее то что от него осталось после нашей совместной последней ночи. ну да я не смогла устоять. просто мой учитель говорил: практика важнее всего! вот я и решила не упусткать момента хддд. я пересел за столик в другом конце зала. пусть лучше будм так болтать, чем вы лишитесь именинника.
*орёт*т скажите, кто для вас идеал на нашей ролевой? *ждёт услышать своё имя*
Юдж. тонее раньше был, да и сейчас остаётся какого хрена не я?
только без обид. лдно?*взяла плётку*
ну какие обиды? нет конечно хддд. любимый алкогольный напиток?
водка, коньяк, мартини, апсент, виски, вино, самогон, шампанское, пиво, медицинский спирт. и это я ещё просто не всё записал хддд.
ладно.хорошо-хорошо. что по твему лучше розовые наручники или розовые стринги? не долго думала
наручники. ими можно пристягнуть, ударить... так много применений. я этого ожидал.
что лучше: сначала изнасиловать потом убить или сначала убить потом изнасиловать?
хм...первое. так эффективнее. ведь, пока он жив ты слышишь его стоны, крики.ммм... я вышел на улицу. пусть лучше так будем болтать хдд.
агааа. смотри, есть словосочетание:"голубые ели". расшифруй.
нуууу.педики кушали хдд. *я в шок*
ясноо.девиз по жизни?
лишить... девственности, пары конечностей, жизни я отполз ещё дальше хдд.
ээээээ. ладно.спасибо.дарю тебе книгу "профессиональный маньяк.как им стать?
ага. спасибо. стоп! это же моя книга. я её писала. вот даже автор Таня Деннали.
меня там уже нету...

+1


Вы здесь » New chanse...Another life... » -пресса » [.spy.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно