New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -пресса » Редакция


Редакция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, объявляю набор журналистов, репортеров и просто папарацци для написания статей о нашем любимом форуме, собирания сплетен о личной жизни каждого из персонажей.
Нужны люди с богатейшей фантазией и смелостью, дабы не бояться брать интервью у самых популярных игроков и общения с ними на самые пикантные тему и не очень.
Цель
журналистов это это брать интервью у наших дорогих участников и персонажей "Off line" так сказать. Все хотят разоблачения! Все ждут раскрытия самых сокровенных тайн людей, которые играют на нашей любимой ролевой. Ведь все мы просто люди, и у каждого человека, есть свой скилет в шкафу...

Анкета для участия:
1.Имя и фамилия Вашего персонажа
Ответ
2.Название Вашего журнала
Ответ
3.О чем будете писать
Ответ

Код:
[align=left]Анкета для участия:
[b]1.Имя и фамилия Вашего персонажа[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2.Название Вашего журнала[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3.О чем будете писать[/b]
[i]Ответ[/i]
[/align]

Заявки принимаются только до конца месяца!

0

2

Список редакторов:
1.Bella Swan
"Paparazzi и нетолько...
2.Emmet Cullen
.spy

0

3

Я*тянет руку*я.
Анкета для участия:
1.Имя и фамилия Вашего персонажа
Emmet Cullen
2.Название Вашего журнала
.spy.
3.О чем будете писать
оооо.ну ты меня знешь, я тааакое замутить могууу хддд.

Emmet Cullen
Кто бы сомневался, что ты не придешь))) Вердикт один, Принят! Белла

0

4

Короч, прикол в том, что вот например беру Челси и допрашиваю её, а потом орректирую и получаеца статья?0.о

0

5

Да

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -пресса » Редакция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно