New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -игры и конкурсы » Конкурс "Сумеречная Весна 2010"


Конкурс "Сумеречная Весна 2010"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, я объявляю конкурс!
Смысл его совсем простой и понятен всем. Главные требования конкурса-это креативность и воображение. Значит, предлагаются 2 вещи на выбор.
1. Фанфик
2.Работы из ФШ
3.Дизайн

Главные требования состоят в том, что, в вашей работе, будь это фанфик или аватарка, или шапка, или лого, должны присутствовать две главные темы: ВЕСНА и СУМЕРКИ. Тоесть, допустим вы решили сделать нам шапочку(ну вдруг такое случится :crazyfun: ) на ней должны присутствовать символы или герои Сумерек и какие-нибудь цветы или свежие листики, что напоминало бы весну.
Конкурс продлится до 30 апреля. Все работы выкладывать сюда.
Просьба записаться в участники, тоже здесь.

Что касается наград, то разыгрываются:
3 звания модератора
1 звание администратора
если это будет фанфик, то принятие в сюжет
2 аватара(или подписи) на Ваш вкус
ну и стандартные наградки

Участники:
Emmet Cullen
Alice Cullen
Leah Clearwater
Seth Clearwater

0

2

я напишу фанфик, а то вдохновление стукнуло. специльно напишу. а тема какая? любая по сумеркам?

0

3

Emmet Cullen
Сумерки+весна(и чтобы хотя бы немного в тему с нашим форумом)

0

4

эээ.Оо впихнуть туда сумерки, весну, ролку +сюжет.о боже

0

5

Зачем сюжет??

0

6

ну а если шапку, то она должна соответствовать дизайну? И какие размеры и срок?

0

7

Разыграю как я звание админа ХД
Я участвую - попробую замутить шапку или просто лого)

0

8

я решил всё-таки сократить фанфик. читайте. в конце немного неожиданно. вот так.хдд

Автор- Emmet Cullen/Charlie Swan
Название
.тёмное прошлое Эдварда Вольтури. да-да, это не опечатка хдд.
Дисклеймер
Этот фанфик создан не с целью получения прибыли. Все права принадлежат мне любимому.
Предупреждения
Это произведение может вызвать у читателей неприязнь ко мне. Особенно у поклонников Эдварда Каллена или Роберта Паттинсона. Также присутствует слэш.
Рейтинг
PG-13
Пейринг
Я буду держать эту графу в тайне, чтоб было вам, дорогие читатели, интересней читать.
Жанр
Слэш, AU, OOC, POV, Кинк.
Краткое описание
Вы никогда не задумывались, почему Эдвард мало рассказывает о своём прошлом?
Ответы на эти и многие другие вопросы стоит искать в прошлом вампира, тёмном и одновременно светлом прошлом...
[size]Пы. сы. этот фанфик больше похож на стёб над Эдиком.[/size8]
.тёмное прошлое Эдварда Вольтури.
Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность... Когда-то для всех этих терминов одно-единственное слово было. Смешное такое. Сейчас не вспомню уже... Ах, да... Любовь. (с)
                                     
POV Эдвард
                                          Кто убивает, тоже будет убит.
                                             Кто приказывает убить, тоже будет убит по приказу.(с)

                                                                       
Весна. Весна - это любовь, тепло, любовь и снова тепло. Серце оттаивает после холодных одиноких зимних вечеров, оттаивает и душа. Точнее, у кого она вообще имеется...
Что ледяная зима, что жаркое лето, что золотая осень, что нежная весна. Для вампира всё смешалось в монотонное тёмное пятно, называемое вечностью.

Я тяжело вздохнул и подошёл к окну. Мысли путались, переворачивались, создавая жуткий круговорот и оставляя неизгладимый след в душе. Чёрт. Забыл, что души то нет и никогда больше не будет. Теперь я монстр. Лишь страшилка для детей. Призрак. Пустота. Пиявка.
Объединяя всё это, получается никто. Я создан убивать, мучить, забирать, ничего не оставив взамен. А забрать мою жизнь нельзя.
-Как умереть? Я...хочу...смерти.... Не хочу быть вечно одинок,- громко, как бы торжественно проговорил я, выделяя каждое слово.
В углу зашевелилась фигура. Я не обернулся, зачем? Я ведь теперь отличнослышащий, отличновидящий и отличноубивающий. Карлайл подошёл ко мне и посмотрел в глаза.
"-Эдвард, ты не можешь умереть. Прости, я не спросил тогда у тебя разрешения. Просто твоя мать...хотела, чтобы ты жил."
Мысли моего "спасителя" повергли меня в шок.
-Это, что жизнь? Эта жизнь? Лучше бы сдох и не мозолил вам с Эсми глаза!- я срывался на крик, чувства разбивались на сотни и тысячи осколков.
Нет. Я не могу ему так говорить. Но внутри каждый раз сжимается пружина и каждый раз распрямляется и выпихивает всю злость наружу. Он спас меня. Он хотел, как лучше. Сдержал обещание, данное маме.
Карлайл смиренно опустил глаза. Я слышал его мысли. Теперь он чувствует себя виноватым.
-Прости. Прошу. Я не хотел винить тебя в этом,-пробормотал я тихим шёпотом.- Ну неужели нет никакого способа умереть? Я хочу так, Карлайл. Так мне будет хорошо....
Вампир поднял глаза, полные тревоги и удивления.
«-Ты хочешь смерти? Я не могу совершать снова эту ошибку и насильно заставлять тебя жить.»
Его мысли действовали, как успокоительное, приговаривая так "жить", но я намеренно хочу покоя.
-Да,-холодно ответил я.- Скажи как умереть и я уйду от вас, не мешая своим присутствием.
На этот раз Карлайл ответил. Его голос заставил меня ужаснуться. Голос был таким же холодным, но в нём я чувствовал невыносимую грусть.
-Есть королевский клан. Клан Вольтури. В Италии. Они самые главные в мире вампиров. Езжай к ним и попробуй уговорить их, чтобы они убили тебя. Хотя, твой дар... они не смогут убить такой талант. Но ты попробуй.
Карлайл не скрывал ту боль, которую я причинил ему. Может, пытался скрыть, но не получилось.
Я твёрдо решил поменять вечную, но тёмную жизнь, на светлую смерть. Эсми я ничего не скажу. Пусть лучше думает, что я жив и просто скитаюсь, чем что я мёртв. Она, как бесконечно нежная мать, не переживёт…
-Карлайл, спасибо за всё. Передай Эсми, что я люблю её, как родную мать. Только не говори, что я хочу умереть. Прошу,- равнодушно сказал я, скрывая тоску и боль.
Да зачем?! Я наплевал на всё и обнял отца.
-Прости, - будь я человеком, я бы расплакался. Честно. Но не могу. Я лишь добавил:
-Люблю тебя, как родного отца.
Карлайл ничего не ответил, потому что слова не мог подобрать. Он только подумал:
«Я тоже люблю тебя, Эдвард, как родного сына. Извини за всё».
Я нехотя выбрался из его железных, но нежных объятий и вылетел из комнаты…
Когда я уже оказался на окраине города, я проговорил:
-Тебе не за что извиняться, папа.
Никто этого не слышал. А я впервые вслух назвал его папой. Жаль, что он не услышит…больше никогда.
                 
                                                   Жизнь – это усталость, растущая с каждым шагом. (с)
Ночь опустилась над Вольтеррой, принеся с собой покой и тишину. Свет в домах погас. Только в отточенном вечностью замке горел свет, там не спят…
Прибежав ночью в Вольтерру, я направился сразу в замок на главной площади. Ещё долго, пока я бежал от дома до меня доносились мысли Карлайла и Эсми. Карлайл прощался со мной. И только сейчас я понял, что погибну. До этого я будто был в трансе и думал, что умереть легко. Ха, совсем не так.
Добравшись до замка, я поднялся по высокой мраморной лестнице. Я шагал медленно, оттягивая близкую смерть. Интересно, как это? Смерть бессмертного…
Я услышал мысли сотен вампиров. Все говорили о своём. Но мне нужен был один. Самый величественный и самый холодный. Карлайл рассказывал о нём. Аро.
Похож на безумца с характером младенца.
Тёмные каменные стены одновременно манили и отталкивали меня. Но я шёл. Так надо, и скоро всё кончится. Я вошёл в огромный зал и удивился красоте, царившей в комнате. Мраморные стены, красивый расписной купол и три трона. На среднем сидел Аро. Он сразу вызвал у меня неприязнь, смешанную с любовью. Да, казалось, я люблю его.
Так всё. Нечего тут педиком прикидываться.
-О, здравствуй, юный друг. Добро пожаловать,- величественно промурлыкал Великий.
В два шага он одолел весь зал и приблизился ко мне. Сжав мою руку, он стал поглаживать его так…нежно. В этих движениях было столько любви. Ну, может, и не было, но мне хотелось, чтоб было. Не знаю почему.
Аро засмеялся и посмотрел в мои глаза. Было ощущение, что он знает всё про меня. Я же молчал, ибо обезумел от своих мыслей.
-Ну что ж. Эдвард Каллен, ты хочешь умереть?- снова промурлыкал он, возбуждая меня сильнее. Аро отпустил мою руку и сел на трон.
-Я не Каллен. И да, я хочу смерти. Убейте меня, прошу,- я умолял, готов был встать на колени. Я даже не заметил, что он знает моё имя. Хотя я помню, что у Господина дар, он читает мысли через прикосновения. Это Карлайл говорил. Но меня это сейчас волновало в последнюю очередь.
Теперь у меня было две причины умереть: первая – я безумно, за одну минуту, влюбился в Аро и вторая, та что была ранее – я не хочу быть вампиром.
-Я подумаю, дорогой друг. А пока отведите Эдварда в его комнату.
Аро это сказал своим слугам, и последние повели меня по замку. Сначала мне показалось странным, что он так быстро «расправился» со мной и даже не расспрашивал. Но снова вспомнив про его дар, я отогнал эти мысли. Скоро я умру. Ура!
Я думал только об Аро, но почему?
Я же его не знаю. Что это со мной.

Тем вечером в мою комнату пришёл сам Аро. Он был в приподнятом настроении, будто предвкушал что-то интересное. Я стоял, как обычно, у окна.
Великий закрыл дверь на большой засов. Я удивился, но мне это даже понравилось. Затем Аро подошёл ко мне и прошептал:
-Я знаю, ты меня любишь. Я готов подарить тебе эту волшебную ночь, Эдвард. Тебе понравится, обещаю.
Я вообще был в шоке. Он подарит мне? Это забавно…
-Я весь твой, Аро. Возьми меня, прошу,- я шептал настолько тихо, что слышал только любимый, да и то с трудом. Коней фразы я произнёс уже в кровати. Ах, вот зачем она тут…
Дальше была действительно волшебная, феерическая ночь.
Аро раздел меня. Раздевая Господина, я заметил, что у него под мантией была плётка. Он улыбнулся, и в одну секунду я оказался возле стены, лицом к ней. Я был уже голый. Так Аро отшлепал меня, как грязную девчонку. Боли я не чувствовал. Мне даже было очень приятно.
Он отымел меня, как шлюху.  не для детских ушек. Если напишу, то меня просто все убьют за то, что я вас совращаю.
Отымел, а потом убил… то чего я хотел.

POV автор.
Эдвард в ту же ночь признался возлюбленному в любви, но Аро лишь рассмеялся. Аро Вольтури убил своего любовника Эдварда Вольтури, разорвав его после совместной ночи. Разорвал, а затем сжёг, исполняя обещанное.
Через несколько дней Аро Вольтури умолял своих слуг убить себя. Они повиновались. На прощание он сказал:
-Эдвард, я иду к тебе. Я не могу без тебя здесь. Ты моя истинная любовь. Я влюбился в тебя, как в мир, безумно и навсегда… Но с миром  я готов расстаться, а с тобой нет…
                                                                              Разлука ослабляет лёгкое увлечение,
                                                                                  Но усиливает большую страсть,
                                                                                Подобно тому, как ветер гасит свечу, но   
                                                                                                 Раздувает пожар…(с)

0

9

Carmen Denali
Дизайн сейчас будет новый, приперно 690*270. Можно меньше(490*270)
Alice Cullen
Хорошо

0

10

Внимание! Прием работ заканчивается 25 апреля!

0

11

Вторая работа ни на что не претендует - просто предложение сделать шаблон рекламы)
(желательно все это безобразие увеличить ХД)

0

12

У меня вопрос а если я решу сделать целый дизайн?
И сколько нужно сделать авиков?

0

13

Blair Pierce
Целый дизайн, тоже относится к тому, что можно сделать(так как таких желающих будет немного, то он точно будет оценен призовым местом). Два аватара

0

14

Bella Swan
хорошо тогда меня запиши ^^

0

15

Blair Pierce
Есть сэр. Работа будет дизайн?

0

16

Bella Swan
ага ,дизайн сделаю летний могу прямо сейчас принципе сделать :D
тем более пришлось создать 4 текствика

+ авики

0

17

Blair Pierce
Ок=)

0

18

Хм, такой вопрос: можно записаться, но не говорить, что именно ты будешь делать... Шапку, аватары, или диз?

0

19

Jasper Hale
Да, конечно можно. Только сдайт пожалуйста работу до 25 числа, чтобы мы успели проголосовать

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/402-1-f.gif
http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/398-1-f.png
http://mysic.mybb.ru/

0

21

Итак, сегодняшний день наступил)) закрываю конкурс, переходим в голосование

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -игры и конкурсы » Конкурс "Сумеречная Весна 2010"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно