New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -дом египетского клана|Egyptian clan's house » Спальня Тиа и Бенджамина


Спальня Тиа и Бенджамина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s40.radikal.ru/i087/1004/fa/4fd54fbf6385.jpg

0

2

Бенджамин
Был уже почти день и солнце весело светило в окошко, согревая все вокруг, кроме вампира и его кожи. Бенджамин сидел на кровати, стоявшей там совершенно ни к чему, так как сон ему абсолютно не требовался, и разговаривал по телефону. С НЕЙ. С девушкой, покорившей его с первого взгляда. Несколькими взмахами ресниц и вот, он уже готов был валяться у ее ног. Но одно не давало ему покое. Ощущнеие, что что-то не так. Отсутствие счастья. Хотя он тут же пытался себя в этом переубедить. Ведь он нашел, Регину, и это главное. И сейчас, он слышит нотки ее чарующего голоса. А на данный отрезок времени этого ему было достаточно. Попутно, он вспоминал, свою  первую встречу с ней и объяснение с Тией. Тут же нахлынули неприятные воспоминнаия и он тут же постарался отмахнуться от них, отмахнуться от мыслей от Тие, как от мух. Его внимание вновь привлек пислклявый голосокЮ казавшийся ему пением соловья, на другом конце трубки.
Милый, милый, ты меня слышишь?
Да, прости пожалуйста дорогая. Я тут, я слушаю тебя мой ангел, прости, отвлекся мыслями и Ти...О типографическом номере. Тоесть, вообщем о новом журнале, тут вот я такое красивое ожерелье нашел. Оно очень похоже на тебя, только ты в сто раз красивее.
Тут его взгляд остановился на дверном проеме и он увидел в нем Тию. Тут же расхотелось говорить с этой Региной, но какой-то властный голос приказывал ему продолжать. Огромным усилием воли он пробормотал:
Я перезвоню
И бросил трубку. Он тут же хотел подбежать к Тие, закружить ее на руках, прижать к себе, но кто-то как будто завладел его разумом. Управлял его разумом, дергал за разные части тела, как марионетку и заставил лишь удостоить ее секундным взглядом и холодным вопросом:
Тебе чего?

0

3

---- Библиотека
Тиа вошла в спальню и остановилась в дверном проеме. На кровати сидел Бен и разговаривал с той самой, которая заняла ее место. Девушка нервно сжала кулаки, стараясь держать себя в руках, да так, что могла ощутить слубую боль ладоней от впившихся ногтей.
Ну почему? Почему именно он?
Заметив Ти, Бенджамин холодным вопросом вернул ее в реальность:
Тебе чего?
Если бы у вампирши было сердце, оно сейчас бы разбилось вдребезги на миллиарды осколков. Ничто так не ранило девушку, как холодность в голосе любимого.
Ничего, это и моя спальня тоже. Хотя теперь наверное только моя - так же холодно отозвалась Тиа - Ты собрал вещи?
Раньше, когда она впервые встретила Бена, она клялась себе, что в жизни не пожелает, чтобы он ушел, но сейчас пришло время нарушить клятвы. Сейчас, она хотела, чтобы причина ее душевной боли исчезла навсегда...

0

4

Ты собрал вещи?
Бен взгялнул на нее как на полоумную. И долго осматривал, выискивая признаки слабоумия или чего-то в этом роде. На самом деле, он просто любовался ее лицом, никак не могу наглядеться на него, но отчета себе в этом не отдавал. Для него она теперь была просто какой-то девчонкой. Регина же... И его мысли снова стали витать далеко-далеко от того места. Тие пришлось пару раз кашлянуть., чтобы привлечь его внимание.
Прокрутив еще раз ее слова в голове и все тщательно проанализиовав, он еще раз взглянув ей в глаза, презрительно и даже немного надменно рассмеялся.
Вещи? Ты чего? Это мой дом! Я здесь первым так сказать поселился. А ты вообще никто. Маленькая бедненькая подружка. Ха-ха
И он снова засмеялся, потом вдруг стал серьезным
Мы тут с отцом поговорили, решили и пришли к одинаковому заключению. Мы решили, что лучше тебе покинуть наш дом. Мы больше не желаем видеть тебя здесь, да и причин оставаться, тоже больше не осталось. Ведь так? Ну и кто теперь пойдет собирать вещи?
Новый приступ хохота

0

5

Мы тут с отцом поговорили, решили и пришли к одинаковому заключению. Мы решили, что лучше тебе покинуть наш дом. Мы больше не желаем видеть тебя здесь, да и причин оставаться, тоже больше не осталось. Ведь так? Ну и кто теперь пойдет собирать вещи?
Девушку словно парализовало.
Значит Амун просто хотел избавиться от меня... Я ненавижу его! Ненавижу!
Глаза начало щипать, словно сейчас из глаз пойдут слезы, но вампиры не могут плакать, поэтому ей останется лишь крушить все, что будет попадаться ей на пути.
Еще раз немо посмотрев на бывшего возлюбленного, Тиа произнесла:
В кого ты превратился? - голос был чуть слышным, словно она умирает. Так оно и есть, душевно, она умирает.
Девушка могла бы воспользоваться телепатией и покопаться в мозгу Бена, но она не могла видеть все те картины прошлого, их общего прошлого.

0

6

Что-то шевелнулось в мозгу Бенджамина. Он захотел закричать, разорвать оковы, сковывающие его, но его мозг бул затянут железными троссами и он ничего не мог поделать  с ними. Так что уже в следующую минуту, он снова был холоден, как мрамор, бетон, гранит и так же тведр как и алмаз, да и все другие камни.
В кого ты превратился?
Я? Я такой же как и был, в отличие от некоторых. Так, все, кончай тут нюни разводить, а то еще испачкаешь тут что-нибудь. Хотя что я говорю, вампиры же не плачут. Тем более, такие как ты. Ну все, у меня больше нету на тебя времени. Я вообще-то тут занят был. Так что все, оревуа, чао, оривидерчи, бай-бай

0

7

Я? Я такой же как и был, в отличие от некоторых. Так, все, кончай тут нюни разводить, а то еще испачкаешь тут что-нибудь. Хотя что я говорю, вампиры же не плачут. Тем более, такие как ты. Ну все, у меня больше нету на тебя времени. Я вообще-то тут занят был. Так что все, оревуа, чао, оривидерчи, бай-бай
Как я?! - закричала Тиа. Внутри все закипело, словно в огонь подлили не только масло, но и другие легковоспламеняющиеся вещества. - Да как ты смеешь, мерзавец!
Комната начала содрогаться от каких то невидимых импульсов, книги и другие вещи начали падать с полок, зеркало туалетного столика разлетелось в дребезги.
Да как он смеет! Это ведь не я втоптала наши чувства в грязь! Не я клялась в любви одной, а потом ушла к другой!
Тиа взяла себя в руки и успокоилась. Комната перестала содрогаться, лишь несколько книг осталось лежать на полу и осколки были разбросаны возле кровати.
Девушка молча подошла к столику, взяла свою накидку, ключи от машины и развернулась к Бену.
Надеюсь, мы больше не увидимся. Но если же нам доведется встретить друг друга, то я надеюсь, что Вольтури оторвут мне голову раньше, чем я увижу тебя! - тихо сказала девушка и вышла из комнаты.
===Гараж

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -дом египетского клана|Egyptian clan's house » Спальня Тиа и Бенджамина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно