New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Гараж Тии


Гараж Тии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i054.radikal.ru/1004/48/768a308b1769.jpg

Отредактировано Tieya (2010-04-15 15:13:59)

0

2

=== Гараж
Машина неслась по дороге с большой скоростью, превращая все вокруг в одно большое размытое пятно. Выехать из города не составило труда, но куда ей ехать дальше.
Проехав пару миль, девушка притормозила и съехала на обочину. Положив голову на руль, девушка сжала его так, что послышался треск резины, обтягивающей его, и костяшки ее пальцев побелели еще сильнее.
Куда, куда, куда... - повторяла она в мыслях - Что же дальше? Знаю! Я поеду к Карлайлу, в Форкс. Может он позволит мне присоединиться к ним. Тем более, если к Вольтури присоединился Бен, им не помешает знать его слабые места. Они давно положили глаз на Эдварда и Элис.
Машина снова двинулась вперед, уже зная примерное направление.
А что если он вздумает искать меня? Вдруг ему прикажут меня убить? Нужно было уйти пешком... Ладно, оставлю машину у Саида...
Саид, кочевник, решивший обосноваться в Египте, недалеко от Каира. При его прибытии сюда, они подружились.
Что ж, Саид, жди меня... - подумала девушка и прибавила скорости.

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Гараж Тии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно