New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -флэшбек » *Яд предательства*


*Яд предательства*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица:
Alice Cullen
Bella Cullen
Tanya Denali
Kate Denali
Helena Darling
Eugene

0

2

Офф: Я пишу первой. Порядок : Я, Белла, Элис, Кейт, Юджин, Хелена и слова консультана так
Таня, Белла, Элис и Кейт подошли к супермаркету Форкса. Он был такой же, как и на Аляске. Татьяна поправила прическу и проверила сумку, за наличием денег. "Ну все, интересно... Белла вроде не очень любит покупки, нк и ладно, но теперь одна из нас" - подумала мисс Денали и они вошли в двери белого цвета.
-Итак, девочки, правил покупок нет. Берем все что нравиться. - сказала Таня и последовала к одной из вешалок. Там висела красиво ярко розовое платье. Девушка взяла его, и пошла в примерочную. Там она его одела. Оно сидело великолепно. Мисс Денали вышла и показала его девушкам.
-Ну как? - сказала Таня. - Нравиться? Даже если нет, я его беру.
Денали пошла обратно в прмерочную и переоделась в черное платье на брительках в котором пришла. Выйдя, повесила на руку вешалку и к ней подошел консультант.
-Вы берете? - спросил он.
-Да, конечно. Упаковывайте. - ответила та.
-Так, девочки, я себе нашла. Что ж найдем вам. Белла начнем. - ухватив девушку за руку повела к бледно-голубому платью и туфлям. - Белла, примерь. Тебе понравиться...

0

3

И кто меня вообще за язык тянул? Как я могла на такое согласиться, пойти на шоппинг да еще и с Элис! Которая ни одной вещи не пропускает, из-за чего дума у нас целых две комнаты занято под одежду, которая ничего, если бы была старая изношенная или что-то в этом роде, так она совсем новая! Одетая один раз, максимум два или вообще не надетая дизайнерская, стоящая кучу денег! Прекрасно.
Тут Белла была утащена к вешелке с нежно-голубым платьем. В недоумении она оглядела Таню с ног до головы, которая уже держала пакет с платьем и стояла улыбающаяс рядом с девушкой
Вы что все, сговорились что ли? Или просто решали посмеяться или поиздеваться надо мной? Таня, я ни за что не куплю ничего. Мне достаточно. Итак хватает. А  мерить то тем более не буду. Как не проси. Это я сказала
Демонстративно развернувшись, она пошла к стойке с одеждой из новый коллекции какого-то дизайнера и тут же поймала саму же себя, что разглядывает ее с интересом, оглянувшись она проверила, не следит ли кто за ней и стянула с полки потертые дизайнерские джнисы-сигареты и малиново-фиолетовую тунику с коротким рукавом с поясом из металлических звеньев на талии.
Ммм, то что надо. Так где тут примерочная? И ничего так укоризенно на меня смотретьсказала она своей совестиДа-да-да. Мне понравилось, и что? Не имею права что ли? Только кажется девчонки будут ндо мной очень смеяться. Ну и плевать, Элис ведь наверняка знала, что я это куплю
Не так ли, Эл?

0

4

Сегодняшний день был таким же сумасшедшим, как и все прочие. После перерождения Беллы прошло уже довольно много времени и все шло даже лучше, чем все ожидали. В один из дней Беллз посмела заикнуться о том, что ей нужно сходить в магазин и прикупить свитер, а то старый уже сносился. Фраза была воспринята как намек и вот она и сестрички Денали здесь. Улыбаясь легкой улыбкой, Элис медленно брела по магазину, довольная тем, что оказалась в родной стихии. Девочки тут-же разбрелись кто-куда, в надежде отыскать парочку красивых вещиц. Элис тут-же увидела то, что искала и сейчас с вдохновением разглядывала очередное платьице, которое показалось ей довольно-таки симпатичным. Краешком глаза она заметила Беллу, которая достала с вешалки очередные джинсы с футболкой.
О Боже, ну она неисправима!
- Белла, - строгим голосом проговорила Элис, оказываясь возле сестры, - мы уже говорили про твои эти джинсы. Ты не Белла Свон, ты Белла Каллен, а Белла Каллен не таскает джинсы с футболками. У тебя уже десять пар таких джинсов и штук двадцать футболок! Поэтому повесь это на место и даже не смотри туда!
Эльфик скрестила руки на груди, таким образом давая понять, что не намерена уступать ей. Оттащив подругу от вешалки она притянула её к стойке с платьями:
- Я предвидела твою эту ужасную покупку, поэтому следила за тобой и если ты даже подумаешь об этих ужасных джинсах, то не узнаешь ужасную тайну, про которую я собиралась тебе сказать ещё вчера - девушка улыбнулась краешком губ, заметив заинтересованность подруги, - так вот, вы знаете, что у вас уже неделю дверь не открывается и весь дом слышит все, что у вас там происходит! Мне то все равно. я не подслушиваю, но Джаспер... Мне не нравится его реакция на это, мы даже поругались вчера, представляешь?

0

5

Какое прекрасное утро-подумал Юджин, выходя из дома.-И куда всё подевались непонятно.  Ушли и ничего не сказали. Ладно пойду погуляю чтоли.
Юджин сел в машину и решил поехать в город, давно не выбирался.
Погода действительно радовала.
Доехав с ветерком до города, Юджин сбавил скорость.Проезжая фонтан, он заметил знакомую фигуру, чуть погодя понял, что это Хелена. Девушка его не видела и что-то нервно искала в сумке. Юджин быстро припарковался и подлетел к ней.
-Привет! Прекрасно выглядишь. Давно не виделись.Сильно занята? Может в кафешке посидим поболтаем?

0

6

Кейт выбирала себе платье
хм..какое купить?это?да нет это не то))
И тут взгляду Кейт встретилось замечательное платье)
-Это оно,именно то которое я хотела.
Кейт схватила платье и понеслась в примерочную.
Так мне нужен чтобы кто нибудь посмотрел идёт ли оно мне.
Кейт подошла к Тане - Танюш,сестричка не поможешь мне? Кейт улыбнувшичь посмотрела на сестру.

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -флэшбек » *Яд предательства*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно