New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » Аляска|Alaska » Национальный Исторический Парк


Национальный Исторический Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Национальный Исторический Парк Ситки / Sitka National Historical Park
Парк Аляски был организован в 1910 г. в ознаменование последнего сражения между европейцами и уроженцами Северо-западного Побережья (the Battle of Sitka), которое произошло в Форт Киксади (Kiksadi Fort) в1804 г.
http://i44.tinypic.com/6jk8k5.jpg

+1

2

машина для тани (от подъездной площадки и гаража дома Денали)===>
Они вышли из машины и оказались около входа в Национальный Исторический парк Аляски. Таня шла уверенно, не боясь потеряться здесь. Потом они прошли через ворота и девушка улыбнулась охраннику, но даже отвернулся. "Эх, ну зачем я так,?" - улыбнулась себя Татьяна.
-Юджин, а ты тут был? - Таня улыбнулась. "Наврядли, а все тут знаю" - подумала мисс Денали, ведя Юджа в чащу.
-Знаешь, я тут много раз была. Давай побегаем! Я тебя обгоню, правда. Хотя, посмотрим. Ну.. - сказала Таня, взяла за руку Юджина и подвела к дереву.
-На старт, внимание, марш. - негромко крикнула мисс Денали и сорвалась с места с неземной скоростью. Пока она вела, ну первый три километра....

0

3

машина для тани (от подъездной площадки и гаража дома Денали)===>
-Юджин, а ты тут был? - Таня улыбнулась.
-Нет ещё.-Юджин с любопытством оглядывал всё вокруг.
-Знаешь, я тут много раз была. Давай побегаем! Я тебя обгоню, правда. Хотя, посмотрим. Ну.. - сказала Таня, взяла за руку Юджина и подвела к дереву.
-На старт, внимание, марш. - негромко крикнула мисс Денали и сорвалась с места с неземной скоростью. Пока она вела, ну первый три километра так как Юджин не успел приготовиться к старту. Передвигаться, как вампир было в порядке вещей для Юджина, он уже привык преодалевать таким образом большие растояния. Поэтому вскоре Юджин бежал чуть ли не наровне с Таней.
-Ты думаешь если я наполовину человек, то и догнать тебя не смогу?-совершенно спокойным голосом, спросил Юдж, как будто не бежал, а шёл
прогулочным шагом. Он решил подшутить над Таней и столкнуть её с ног, оббежав её с другой стороны, он одним большим прыжком долетел до Тани и сбив её с ног упал на неё сверху прям в сугроб.
-Извини, не расчитал прыжок. У меня такое бывает.-улыбнулся он. Его лицо находилось в пятнадцати сантиметров от Таниново. Он видел каждую чёрточку её лицо. Она прекрасна. Они оба застыли в такой позе на некоторое время, молча друг другу улыбаясь и всматриваясь. Была ни была.. Юджин медленно подался вперёд и поцеловал Таню. Поцелуй был сильным, но нежным. Она заставила меня обо всём забыть. Удивительно. Отрываться от Тани не хотелось. Он не знал счёт времени, сколько продолжался поцелуй, но всё таки вырвавшись от соблазна, он оттолнулся руками от земли и перевалился на спину рядом с Таней, молча уставившись в небо.

+1

4

-Юджин, а ты тут был? - Таня улыбнулась.
-Нет ещё.-Юджин с любопытством оглядывал всё вокруг.
После Таниного предложения, она бежала легко и непринужденно. "Я это дела. очень часто, так что привыкла. Наврядли он меня догонит." -подумала она. Но вскоре Юджин бежал чуть ли не наровне с Таней.
-Ты думаешь если я наполовину человек, то и догнать тебя не смогу?-совершенно спокойным голосом, спросил Юдж.
-Да. - девушка засмеялась. - Я не думаю, что сможешь.
Вдруг он исчез из вида. Но через секунду...оббежав её с другой стороны, Юджин одним большим прыжком долетел до Тани и сбив её с ног упал на неё сверху прям в сугроб. "Яяя.. " - думала про себя Таня.
-Извини, не расчитал прыжок. У меня такое бывает.-улыбнулся он. Его лицо находилось в пятнадцати сантиметров от её лица. Юджин тихо дышал и она тоже. Мисс Денали улыбалась ему сверкая улыбкой. Они оба застыли в такой позе на некоторое время, молча друг другу улыбаясь и всматриваясь. Таня чувствовала это. Наверно и он тоже. Девушка поняла, что сейчас произойдет. И ей не хотелось этому препятствовать. Она молчала и вглядывалась в его черты лица и не такую бледную кожу, как у неё. Юджин медленно подался вперёд и поцеловал Таню. Его прикосновение вызвало бурю эмоции у Татьяны. Лицо должно было вспыхнуть, руки вспотеть. Но ничего этого не было. Просто огонь внутри. Одной рукой мисс Денали прошлась по его волосам и ей было приятно. Поцелуй был сильным, но нежным. Вреям текло, но Тане было все равно, сколько прошло и сколько ещё пройдет. Но вдруг Юдж оттолкнулся руками от земли и перевалился на спину рядом с Таней, молча уставившись в небо. Она долого молчала, не знаю что сказать. "Он взбурлил все мои человеческие чувства. Он смог их вытянуть из меня. Я даже ни о чем не жалею. Это приятнее, чем кажется на первый взгляд. " - Таня посмотрела на Юджина.
-Юджин, какой была твоя девушка? - спросила Таня, недоумевая зачем спрашивать, это после поцелуя. "Наверно не очень хороший вопрос. Я опять идиотка. Я ВОЛНУЮСЬ. Боже мой. Что он со мной делает? Я выгляжу дурой и ненормальной девушкой. Ну что я спрашивая. Хотя, что спрашивать" - подумала Татьяна глядя в небо, он было красивым и немного облаков. Девушка всматривалась в образы воздушных масс...

Отредактировано Tanya Denali (2010-04-15 20:56:17)

0

5

-Юджин, какой была твоя девушка? - спросила Таня.
-этого вопроса Юджин никак не ожидал. Он сейчас полностью забыл о ней, а Таня сама взяла и напомнила. Зачем? Конечно, она хочет узнать мои чувства к ней и к прошлому, но зачем надо было спрашивать именно сейчас. Так хотелось просто помолчать и отдышаться.
-Она..она человек. Обычная девушка, из-за этого между нами была как бы стена.-Юдж приподнялся, посмотрел на Таню и понял, что этого ей мало. -В любых отношениях должно быть полное доверие, а мне приходилось скрывать кто я, по понятным причинам. Нельзя было раскрывать тайну. Она естественно понимала, что что-то не так, и это беспокоило и её и меня. В результате мне пришлось сделать выбор, и так как я ей желал добра, я выбрал вариант уйти и не появляться больше в её жизни, подарить ей спокойную человеческую жизнь.

+1

6

-Она..она человек. Обычная девушка, из-за этого между нами была как бы стена.-Юдж приподнялся, посмотрел на Таню и понял, что этого ей мало. -В любых отношениях должно быть полное доверие, а мне приходилось скрывать кто я, по понятным причинам. Нельзя было раскрывать тайну. Она естественно понимала, что что-то не так, и это беспокоило и её и меня. В результате мне пришлось сделать выбор, и так как я ей желал добра, я выбрал вариант уйти и не появляться больше в её жизни, подарить ей спокойную человеческую жизнь.
Таня готова была заплакать, но вместо этого пролепетала:
-Откуда она? Как её звали? - потом добавила тихо-тихо, что почти не слышно. - я странная...
"Ну и что я задаю? Идиотка, идиотка. Ненормальная, про что я говорю. Эгоистка. Он страдает, а я..." - подумала Таня и отвела глаза от Юджина. Так хотелось плакать, но нельзя.......

0

7

-Откуда она? Как её звали? - спросила Таня, потом добавила тихо-тихо, что почти не слышно. - я странная...-но Юдж раслышал.
-Она так же как и я из Норфолка, городка Стоди. Её зовут Мелисса.-вспоминать не хотелось, но Юджин хотел перебороть эти чувства, относиться как прошлому, поэтому он продолжил, в душе защемило. Он взглянул на Таню, на миг показалось, что ей больно и она плачет. (но вампиры ведь этого не могут, а вот мне надо удержаться.) Проглатив комок в горле, Юдж улыбнулся воспоминаниям и прикоснулся к щеке Тани тыльной стороной, нежно провел.
-Тебя это больше не должно волновать и интересовать. Всё то..оно в прошлом.-тихо сказал Юдж и встав с земли пошёл в глубь парка, в более лесную зону. Он хотел побыть немного один, привести в порядок мысли, и Таня наверно это поняла. По крайней мере она не пошла за ним, а так и осталась лежать на земле вглядываясь в облака.


офф. писалось под песню  Paramore - Decodе, песня, особенно припев реально переносит настроение

+1

8

-Она так же как и я из Норфолка, городка Стоди. Её зовут Мелисса - Юдж улыбнулся воспоминаниям и прикоснулся к щеке Тани тыльной стороной, нежно провел.
-Тебя это больше не должно волновать и интересовать. Всё то..оно в прошлом.-тихо сказал Юдж и встав с земли пошёл в глубь леса. Он хотел побыть немного один, привести в порядок мысли, и Таня н это поняла. Она не пошла за ним, а так и осталась лежать на земле.
"Я тем более идиотка, я ему теперь вообще не симпатична. После поцелуя спросить такое. Я ненормальная. Я сгорю от своих вопросов. Эх, ну что мне делать" - Таня поднялась с земли. "Облака, они все сделали сами. Ими только любуешься. Я так не могу." - Татьяна прищурилась и помчалась навстречу ветру. Но он не помогал забыть слова Юджина. "Я должна её узнать. Должна. Я дура, дура. Про что я спрашиваю? Эх, я психопатка. Он теперь никогда ко мне не подойдет." - мисс Денали остановилась. Села на землю, прижалась к своим коленям и закрыла глаза, слезы не текли, а ей так хотелось этого, больше всего насвете. Но нельзя и от этого её становилось ужаснее и ужаснее...

0

9

На прежнем месте Юджин не нашёл Таню, но понял что она где-то поблизости.
Она сидела на земле, прижав колени и закрыв глаза. Так захотелось подойти, обнять её, прижать. И Юдж не стал сопротивляться самому себе.
-Ты чего, Танечка?-улыбнулся Юдж, сев рядом, прижав её как ребёнка и поцеловав в щёку.
Вот я идиот, она теперь считает, что я всё ещё люблю Мелиссу.
-Хочешь я больше не буду тебя отпускать, буду вот так всегда находиться рядом с тобой? Хочешь быть со мной...всегда?-Юджин посмотрев в глаза Тани, в ожидании ответа.

+1

10

"Я идиотка..." - подумала, Таня и почувствовала, как подошел Юджин к ней и сел рядом. Он прервал её мысли. Он сел и обнял её. Она молчала. Он начал:
-Ты чего, Танечка?-улыбнулся Юдж, сев рядом, прижав её как ребёнка и поцеловав в щёку. Её впервые назвали Танечкой. Она услышала это и ей понравилось, хотелось что бы он повторял её имя снова и снова.
-Хочешь я больше не буду тебя отпускать, буду вот так всегда находиться рядом с тобой? Хочешь быть со мной...всегда?- Юджин посмотрев в глаза Тани, в ожидании ответа. Она чуть и правда не заплакала. "Конечно, конечно, да. Это похоже на предложение." - Татьяна смотрела в глаза и постаралась построить улыбку.
-Ддда, ххочу. Правда хочу. А ты не против? Быть со мной. - мисс Денали прижалась лицом к его груди и закрыла глаза. Руки обняли его крепко и Таня прижалась к нему и улыбнулась прямо ему в грудь. Потом вздохнула и ждала, что он скажет...

0

11

-Хочешь я больше не буду тебя отпускать, буду вот так всегда находиться рядом с тобой? Хочешь быть со мной...всегда?- Юджин посмотрев в глаза Тани, в ожидании ответа.
-Ддда, ххочу. Правда хочу. А ты не против? Быть со мной.- мисс Денали прижалась лицом к его груди и закрыла глаза.
-Оооочень, очень хочу- сказал Юдж и улыбнулся, давая понять, что то что произошло после поцелуя можно вообще вычеркнуть.

0

12

-Оооочень, очень хочу- сказал Юдж и улыбнулся, давая понять, что то что произошло после поцелуя можно вообще вычеркнуть. Таня не хотела говорить о его прошлой девушке и тихо молчала. Но потом от него отодвинулась и сказала:
-Юджин, поехали домой. - она встала и взяла его за руку, он поплыл за ней. Она улыбалась, пока они бежали до входа. Охранник сам первый улыбнулся Тане, и она хихикнула. - За твоей машиной заезжать?
Татьяна отключила сигнализацию, села на сидение водителя и улыбнулась.
-Все равно я поведу.
Они помчались со стоянки.
---> Машина для Тани.

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » Аляска|Alaska » Национальный Исторический Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно