New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина для Тани


Машина для Тани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Прикольная машина. А у меня только угнаная на границе Аляски стоит.-улыбнулся Юдж садясь в машину Тани.-надо будет её кстати забрать. Хоть на чём-нибудь ездить, если приспичит.
Национальный Исторический Парк Ситки ---->

0

3

Из гаража ---->
-Прикольная машина. А у меня только угнаная на границе Аляски стоит.-улыбнулся Юдж садясь в машину Тани.-надо будет её кстати забрать. Хоть на чём-нибудь ездить, если приспичит.
Таня спокойно ехала, а Юдж рассказывал.
-Тогда можно на обратном пути если хочешь. - Таня улыбнулась, но они уже подъехали. Она припарковалась на стоянке и подождала пока Юджин выйдет. Вышла и включила сигнализацию...
Национальный Исторический Парк Аляски ---->

0

4

-Все равно я поведу.-сказала Таня
Они помчались со стоянки.
Вся проблема состояла в том, что Юдж забыл где именно оставил машину, Поэтому парочка долго ехала вдоль границы, пока Юдж всё-таки ни узнал здешние места.
-Да, вот тут, ещё немного прямо проехать, и она в зарослях должна быть.-указывал парень на заснеженые кусты.
Подъехав ближе Юдж вышел из машины и направился в сторону зарослей. На минуту он пропал, а потом из-за растений показался бампер машины. Юдж легко выехал на ней на дорогу и остановился рядом с Таниной.
-Ну конечно, по сравнению с твоей, это мусорка, ну хоть что-то. Угнал в Форксе, а там крутые тачки только у Калленов.-открывая окно проговорил Юдж.-Ну всё, можем ехать.
---->Гараж и подъездная дорожка

0

5

Они ехали очень долго, проблема в том, что Юдж забыл где именно оставил машину.
-Да, вот тут, ещё немного прямо проехать, и она в зарослях должна быть.-указывал парень на заснеженые кусты.
-Хорошо. - сказала Таня, хотя ей не хотелось, что бы он сейчас выходил из машины. Её мучала та девушка, но она скрцыла это.
Подъехав ближе Юдж вышел из машины и направился в сторону зарослей. На минуту он пропал, а потом из-за растений показался бампер машины. Юдж легко выехал на ней на дорогу и остановился рядом с Таниной.
-Ну конечно, по сравнению с твоей, это мусорка, ну хоть что-то. Угнал в Форксе, а там крутые тачки только у Калленов.-открывая окно проговорил Юдж.-Ну всё, можем ехать.
-Окей. Только я все равно тебя обгоню. - Таня засмеялась, мотор взревел и они поехали обратно.
---->Гараж и подъездная дорожка

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -машины » Машина для Тани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно