New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -флэшбек » Secrets with answers


Secrets with answers

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Действующие лица: Kate Denali, Isabella Cullen
Место: Лес, поляна

0

2

Была прекрасная погода. Наступала весна и птицы вещело щебетали в лесу вместо с просыпавшимися жучками и всякой другой живностью. Деревья чуть заметно начали покрываться молодой зеленой листвой и в воздухе летали различные ароматы. Не смотря на то, что светило солнце, Белла и Кейт решили выйти прогуляться. Медленно, даже для человека они шли по направлению к поляне держась за руки.  Белаа весело и озорно смотрела по сторонам и вертела головой в разные стороны как младенец.
Наверное это побычный эффект становления вампиром. Начинаешь вести себя как маленький непослушный и капризный ребенок
Белла засмеялась гроко и заразительно. Какой-то долей головного мозга она прислушалась к переливам колокольчиков и улыбнулась самой себе.
Неужели я еще долго буду обращать на это внимание? Кейт, а как скоро ты привыкла к своему новому вампирскому обличию? Мне кажется, что я все оставшиееся вечности буду удивляться и находить что-то новое необычное и интересное.

0

3

Была прекрасная погода. Наступала весна и птицы вещело щебетали в лесу вместо с просыпавшимися жучками и всякой другой живностью. Деревья чуть заметно начали покрываться молодой зеленой листвой и в воздухе летали различные ароматы. Не смотря на то, что светило солнце, Белла и Джейн решили выйти прогуляться. Медленно, даже для человека они шли по направлению к поляне держась за руки.У Кейт и Беллы было хорошее настроение))
Белла такая интересная,она ещё не привыкла к своему новому бличию,так приятно за ней наблюдать.
Неужели я еще долго буду обращать на это внимание? Кейт, а как скоро ты привыкла к своему новому вампирскому обличию? Мне кажется, что я все оставшиееся вечности буду удивляться и находить что-то новое необычное и интересное.-Спросила Белла))
-Нет Белла скоро ты привыкнешь и будешь такой же как и все!Я сначала не могла поверить что я стала вампиром,но потом быстро привыкла.
Кейт засмеялась и побежала))
-На перегонки???

0

4

-На перегонки???
Ты все равно меня не догонишь, хвастунья! на бегу сказала Белла весело рассмеявшись. Смех нисколько ей не мешал и она приложив еще больше усилий попыталась вырваться вперед. Ветер дул в лицо и от этого становилось еще радостней и даже теплее.
Родной воздух, родной запах. Неужели скоро придется расстаться с этим навсегда? Но я так не хочу уезжать, с этим мсетом связано столько воспоминаний, приятных и плохих. Как, как же я буду жить вне Форкса?
Эта идея еще не приходила в голову Беллы, потому что она все равно старалась об этом не думать.
Так, отбрасываем дурные мысли, надо немного поднажать, а то кейт почти у финиша
С этими словами Белла побежала еще быстрее,  насколько это было возможно и перемахнув через реку, коснулась травы несколькими секундами раньше Кейт. На мгновение ее лицо озарила улыбка, а потом она снова померкла. Девушка вспомнила, как первый раз, несколько лет назад, осваивала эти прыжки с Эдвардом. Эти воспоминания вызвали у нее грусть, хотя должно было быть наоборот. Тогда, она еще не знала, что самым тяжелым испытанием для нее станет отъезд из самого родного места на свете. И увы, это не Джексонвилль, это Форкс.

+1

5

Ты все равно меня не догонишь, хвастунья!-Крикнула на бегу Белла расмеявшись))
-Это я то  хвастунья?!Ах ты..ну я тебе сейчас покажу!-Крикнула Кейт и побежа ещё сильней
Скоро Белла и вся её семья уедет,как жалко,это значит что мы реже будем видеться.Ну ладно не будем о грустном.
Интересно о чём она сейчас думает?

Белла побежала ещё быстрее.-Вот чёрт,эта чертовка выигрывает.Кейт поднажала.
-Белла ты выигрываешь,столько в тебе оптимизма.Кейт радостно засмеялась.

0

6

-Белла ты выигрываешь,столько в тебе оптимизма.Кейт радостно засмеялась.
Похоже, на пару килограмм меньше, чем у тебя сказала Белла без тени энтузиазма.
Лишь бы Кейт ничего не заметила, но это так тяжело. Играть. Нужны века практики. А у меня их о.ооо.ооо. Что же делать? Надо развеселиться... Хорошо, что мы хотя бы первое время будем жить у Денали. Может развеюсь.
Ну, чем займемся?  Расскажи мне хотя бы как там дела у Тани с Юджином. А то я пропустила всю кульминацию сюжета, не так ли?
Она лукаво подмигнула Кейт и уселась на камень, стоявший в шагах 20 от нее

0

7

Похоже, на пару килограмм меньше, чем у тебя-ответила Белла)
Мне кажется,что Беллу что то беспокоит,или я ошибаюсь*
Ну, чем займемся?  Расскажи мне хотя бы как там дела у Тани с Юджином. А то я пропустила всю кульминацию сюжета, не так ли? Спросила Белла)
-Да тут в принципе и рассказывать то нечего,Таня от Юджина просто без ума!Мы с Кармен рады за неё,Юджину явно Таня тоже нравится)Вобщем отношения Тани и Юджина набирают обороты! Ответила Кейт.

0

8

Аааааа слабо протянула Белла уже без особого интереса
Вы с Гарретом когда жениться то собираетесь, а? И где будете праздновать медовый месяц?
Белла усиленно пыталась выдавить интерес и отвлечься от грустных, снедающих ее изнутри мыслей, но тщетно. Тогда она стала озираться по сторонам и приковала глаза к одной точке. К скалам находящимся на противоположной стороне, почти у берега. Ее снова захлестнули воспоминания и слезы навернулись на глаза. Но Белла знала, что никаких слез быть у нее не может и по этому она резко вскочила и даже не дав Кейт начать чуть ли не прокричала
Это. Просто. Не. Выносимо!

0

9

Вы с Гарретом когда жениться то собираетесь, а? И где будете праздновать медовый месяц?-Спросила Белла.
-хм.знаешь как то.......-Кейт не успела договорить как Белла резко вскачила и закричала
-Это. Просто. Не. Выносимо!
-Белла,дорогая,что случилась?Кейт беспокойно спросила.
Что же происходит с Беллой?Она сама не своя!

0

10

-Белла,дорогая,что случилась?Кейт беспокойно спросила.
Кейт, я так больше не могу! Не могу! Я не хочу отсюда уезжать. Лучше всю оставшуюся вечность просижу в доме, но ни за что отсюда не уеду. Это самое родное для меня места. Я тут встертила Эдварда, его семью, я столько вего испытала за эти несколько лет. Раньше я ненавидела этот городок, а теперь люблю всей душой. Он настоящий, реальный, не скрывающий своих намерений иопасностей. А так же своих чувств. Что мне делать? как остаться? Я понимаю, Карлайл едва тянет на 30, Эсми тоже, и опасно теперь здесь оставаться,  но я хочу. Нет, я не хочу, я требую!

0

11

-Кейт, я так больше не могу! Не могу! Я не хочу отсюда уезжать. Лучше всю оставшуюся вечность просижу в доме, но ни за что отсюда не уеду. Это самое родное для меня места. Я тут встертила Эдварда, его семью, я столько вего испытала за эти несколько лет. Раньше я ненавидела этот городок, а теперь люблю всей душой. Он настоящий, реальный, не скрывающий своих намерений иопасностей. А так же своих чувств. Что мне делать? как остаться? Я понимаю, Карлайл едва тянет на 30, Эсми тоже, и опасно теперь здесь оставаться,  но я хочу. Нет, я не хочу, я требую!
о...как я её понимаю)))Бедняжка)
Кейт подошла к Белле и обняла её
-Бедняжка моя...ничего не поделаешь))Ну... а ты разговаривала с Эдвардом на эту тему?
спросила Кейт с сочувствием.
Бедная Белла,она этого мучения не заслуживает....нужно поговрить с Карлайлом пока не поздно)))хотя.....что тут поделать?Люди начинают замечать и рано или поздно они заподозрят то что Карлайл и его семья не стареют и то,что они вампиры!

0

12

без меня, меня жинили

0

13

-Бедняжка моя...ничего не поделаешь))Ну... а ты разговаривала с Эдвардом на эту тему? спросила Кейт с сочувствием.
А что с ним говорить? Ты же его знаешь, да я и сама понимаю, что это очень опасно. Но я то тут всего несколько лет и подумываю о том, что бы попросить их оставить меня здесь ненадолго одну, пока не созрею уехать. Хотя боюсь, что чем дольше я тут проведу, тем сложнее будет уехать. Каждый день я возвращаюсь домой, с тяжелым сердцем. Со страхом, что увижу собранные чемоданы, упакованную мебель в чехлах и Эдварда улыбающегося и жизнерадостного. Последнее я то пережила бы с радостью. А вот предыдущие 2... Она горько и тяжело вздохнула

0

14

А что с ним говорить? Ты же его знаешь, да я и сама понимаю, что это очень опасно. Но я то тут всего несколько лет и подумываю о том, что бы попросить их оставить меня здесь ненадолго одну, пока не созрею уехать. Хотя боюсь, что чем дольше я тут проведу, тем сложнее будет уехать. Каждый день я возвращаюсь домой, с тяжелым сердцем. Со страхом, что увижу собранные чемоданы, упакованную мебель в чехлах и Эдварда улыбающегося и жизнерадостного. Последнее я то пережила бы с радостью. А вот предыдущие 2... Белла тяжело вздохнулаё
Нет(((оставаться одной ей уж здесь точно нельзя
—Белла я конечно тебя понимаю,но одной здесь оставаться нельзя!Да и Эдвард не позволит.Он может ещё и разрешит пожить у нас немножко,но это тоже наврятли((

0

15

—Белла я конечно тебя понимаю,но одной здесь оставаться нельзя!Да и Эдвард не позволит.Он может ещё и разрешит пожить у нас немножко,но это тоже наврятли((
Да-да конечно. Разумеется. ЧЕго еще надо было бы ожидать.
Белла поникла окочательно. Ничто ее уже на радовало. Ни приближение лета, ни щебет птиц.
ладно, пошли домой. Наверняка Эдвард уже заждался нас с собранными чемоданами
Она невесело усмехнулась и медленно пошла домой.
***

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -флэшбек » Secrets with answers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно