New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -гостевая » Пароли от освободившихся аккаунтов


Пароли от освободившихся аккаунтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если участник, покинул ролевую, а Вы хотите занять его место, не надо регистрироваться заново, просто спросите пароль.

Освободившиеся герои:

Nicci Lаretti

0

2

Розали летела по лесу. Как же это прекрасно! Воздух наполняли запахи и звуки. Эта невероятная гармония будоражила воображение. Буйство красок очаровывало. Несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождь, Роуз наслаждалась. Это было великолепно - лететь по лесу с огромной скоростью, быть частью этого невероятного мира, где постоянно всё движется, живёт своей жизнью, наслаждается ею. И им неважно, сколько их жизнь будет длиться - день или несколько лет. Они живут эту минуту. И всё. А у неё впереди была вечность. С одной стороны это было прекрасно, но с другой... Такие мысли слегка омрачали минуты просто радости. Но у Розали сейчас не было причин грустить, ведь она была рядом с Эмметом. Это уже повышало настроение. Ведь им не часто удавалось побыть наедине, постоянно рядом была семья. И поэтому их встречи были такими яркими и чувственными. Они любили друг друга. Всей душой. Или что там есть у вампиров. Ведь Эдвард утверждает, что у них нет души. Тогда какая часть любит? Навечно замолчавшее сердце? Нет, это душа любит и заставляет испытывать эмоции. Жаль только, что братца в этом не убедить. Роуз повернула голову и улыбнулась Эммету. С ним она могла быть собой в полной мере. Свободной, нежной, страстной. Он любил её разную. По крайней мере, на это Розали надеялась. Эммет... Иногда Роуз задумывалась, что она в нём нашла? Возможно, она выбрала его из-за того, что он тоже был огнём, как и она сама. Они горели вместе, иногда перегорали, ссорились и расходились. Ведь Роуз умела закатывать скандалы. Но,  тем не менее, возвращались. Всегда возвращались. И горели сначала тихим спокойным огнём, наслаждаясь обществом друг друга. Потом разгорались, и вся семья уж знала об их проделках в плену страсти. Но они были такими, какие есть. Вот сейчас Розали напала на след оленя и помчалась по нему. Она была хищницей, а он просто следовал за ней. С лёгкостью Роуз свернула шею животному и выпила его кровь. На этот раз аккуратнее, чем всегда. Она всё же хотела выглядеть лучше при Эммете. Слегка утолила жажду, но это только начало охоты. Лёгкой походкой  подошла к Эмму, улыбаясь. Потянулась к нему всем телом. И поцеловала. Легко. Почти сразу отстранилась.
-Я люблю тебя - коварно улыбаясь. Быстро развернулась и помчалась дальше в глубину леса, искать животных. Сейчас она немного дразнила его. Во всём виновать лес и прекрасное, слегка игривое настроение. Розали затеяла новую игру, и, Эммет был "за", насколько можно было понять.

0

3

Rosalie (Rose) Hale
Просто прекрасно! Добро пожаловать!

0

4

Эдвард умирал от гриппа, испанки. Он знал, что вся его семья умрет, если еще не умерла, такой же смертью. Но тут что-то острое коснулось его шеи, и жгучая боль пронзила все тело, мальчик молил о смерти, лишь бы это поскорее закончилось. Но боль все атаковала парня, уже третий день подряд. Эдвард мучался от неистовой и нескончаемой боли, стараясь не кричать, зная, что пользы это не принесет. Вдруг в один миг все затихло. Парень присел, оглядываясь по сторонам своим новым, самым, что ни есть, лучшим зрением. Все было такое.. новое. Непонятное. Яркое. Страшно. В горле заполыхало, Эдварда терзали разные чувства. Боль. Недоверие. Страх. ЖАЖДА. Опять боль. Где я? Кто этот челоек? Что за голоса? Что я здесь делаю? ПОЧЕМУ я здесь? Кто разжег огонь во мне? - мальчик был сбит с толку, что неудивительно.
- Прости...  Я не должен был... - извинялся какой-то мужчина, который вывел Эдварда из раздумий.
- Кто вы?.. Кто.. я?..
- Я Карлайл. Постой, я все объясню тебе. Ты стал вампиром. Позже, я расскажу тебе обо всем. Твоя мать, она умоляла меня спасти тебя, я не смог ей отказать... - он продолжал что-то бормотать..
Что? Вампир? Он что, с ума сошел? - Эдвард не поверил ему с начала.
- А теперь, ты должно быть, чувствуешь жажду? Непреодолимое желание убить, чтобы утолить ее... Тебе необходима охота. Я должен показать тебе. Идем.
- Подождите.. А голоса? Почему я слышу голоса? - Эдвард был в недоумении - Хотя.. хм.. черт с голосами.
Я просто сошел с ума, - подумал он про себя.

Отредактировано Edward Cullen (2010-04-18 14:19:15)

0

5

Edward Cullen
Прекрасно))) Добро пожаловать. Очень рады, что ты пришел

0


Вы здесь » New chanse...Another life... » -гостевая » Пароли от освободившихся аккаунтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно