New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Белла разъяренная буквально вбежала в кухню громко хлопнув входной дверью ьбуквально перед носом Элис. Ее глаза казалось вот-вот начнут метать молнии. Затем она одумалась, вернулась и открыла дверь тихо позвав подругу, зная, что та все раво ее услышит
Элис, прости. Не обижайся. Но я не мого понять, как ты могла? Я же просила тебя, не говори ему ничего? Неужели ты не понимаешь, чем это грозит. Хотя нет, прекрасно понимаешь! И я это знаю! И все из твоих видений! Если вы полагаете, что я такая несмышленая, нет, я такая дура и ничего не замечаю, то вы, и ты в том числе, сильно ошибаешься! Я вижу настроение Эдварда, он решается на что-то, и я даже подозреваю что это что-то. Я же сказала, без вас, а тем более без него, моя жизнь совершенно не имеет смысла. А этот инцедент аюсолютно дает мне уверенность в том, что у него появилось больше шансов уйти! И что ты на это скажешь?

0

3

Дорога прошла довольно-таки неплохо, по крайней мере Беллз предпочла просто ехать молча и обиженно пыхтеть. Элис вела машину медленнее, чем обычно и это её немного раздражало, но прибавь она скорость хотя-бы на чуть-чуть и хрупкая Белла буквально растеклась бы по сиденью.
Стоило им только доехать до дома, как подруга буквально подорвалась с места и помчалась в дом, дверь захлопнулась прямо перед носом эльфика. Обиженно поджав губу, девушка скрестила руки на груди и начала терпеливо ожидать следующих действий. Буквально через пару минут Беллу (как и ожидалось) замучила совесть и дверь тут-же распахнулась. Терпеливо выслушав всю тираду подруги, Элис серьёзно кивнула.
- Белла, кинь эти настырные мысли, Эдвард не оставит тебя. Никогда и ни за что в жизни. Он очень скучает по тебе и всегда старается, чтобы тебе было лучше. А вот теперь подумай: что с ним станется, если ты исчезнешь из его жизни? - эльфик замолчала и проследовала на кухню, оказавшись внутри, она гордо присела на один из стульчиков и подперла щеку рукой, ожидая новых слов Беллы.

0

4

- Белла, кинь эти настырные мысли, Эдвард не оставит тебя. Никогда и ни за что в жизни. Он очень скучает по тебе и всегда старается, чтобы тебе было лучше. А вот теперь подумай: что с ним станется, если ты исчезнешь из его жизни?
Белла уже немного придя в себя слушала на удивление спокойно достойный умиления ответ Элис. В тот момент, когда она заговорила про тоску, у нее вырвался смешок. Что-то между смехом истерички со стажем или смехом у девушки со сдающими нервами. Элис странно на нее посмотрела и выдержав этот долгий взгляд девушка, сделав глубокий вдох продолжила.
Так Беллз, возьми себя в руки. Ты видишь, что она лжет. По крайней мере на половину, но ей же открыто больше, может быть она и права
-Тебе легко говорить, когда ты как минимум самая прекраснейшая и как максимум всегда самая ослепительная и привлекательнейшая. А я -серятина, посредственность, мышь. Называй как хочешь. И в любовь Эдварда мне до сих пор верится, как в сказку. Наверное это так на меня действует связь со сверхъестественным, но все же, я уверена в своей правоте. Сравни нас! Он-бог, а я ну что-то среднее вроде мешка с картошкой с нацепленным лицом в джинсах и рубашке. Прости за этот ужасный каламбур, но впечатление именно такое. Вот видишь, ты молчишь. Значит, я все таки права, хотя бы отчасти

0

5

Беллз продолжала упрямо гнуть свою линию. Что-то вроде "О Боже, как я ужасна". Эльфик на самом деле не считала, что Белла страшненькая и что она - уж тем более - мешок с картошкой в джинсах и рубашке. Сделав пару деловитых вздохов, эльфик снова начала говорит:
- Беллз, самая прекраснейшая у нас Розали, не забывай об этом. И куда мне до красотки, с моим то ростом... И я молчу потому, что мне только что пришло ведение - тут Элис нагло начала врать. Ну, не врать, а... Просто Элис пока не видела такого далекого будущего девушки, но определенно была уверена, что все так и будет. Без каких-либо видений - Вообщем я только что видела... Вашу с Эдвардом свадьбу. И не надо так удивляться, я и такое вижу. Так что переставай ныть и давай поговорим про что-то более интересное
Эльфик поднялась со стула и начала ходить туда-сюда, сохраняя при этом самое серьёзное выражение лица из всех всевозможных лиц. Белла была удивлена сказанными словами эльфика, поэтому девушка прибегла к старому методу: отвлечь Беллз другими мыслями.
- Мы срочно должны сходить в магазин и обновить твой гардероб. Купим тебе пару-тройку туфелек на каблуке, платьев и будешь ты у нас красивее Розали. Хотя нет, красивее Розали не стоит, ты мне ещё живая нужна. Между прочим она и не любит тебя потому, что ты очень красивая и можешь её затмить... - тараторила эльфик, приводя Беллу в состояние некого "аффекта".

0

6

- Мы срочно должны сходить в магазин и обновить твой гардероб. Купим тебе пару-тройку туфелек на каблуке, платьев и будешь ты у нас красивее Розали. Хотя нет, красивее Розали не стоит, ты мне ещё живая нужна. Между прочим она и не любит тебя потому, что ты очень красивая и можешь её затмить...
Что? Элис, да какой тут гардероб, у меня судьба решается, а ты со своим гардеробом. И нет, пожалуй действительно не стоит лучше розали, моя жизнь мне безусловно дорога
Она заразительно засмеялась и вдруг ящичек со словами элис про свадьбу опять зашевелился в ее мозгу. Благо она услышала шум подъезжающей машины и облегченно вздохнула.
О, кажется это Чарли. Придется все таки разогревать ужин. Мусорное ведро предварительно постовить рядом с тобой и сказать Чарли, что оно полное и я собралась его выкидывать или ты так выкрутишься?
она снова засмеялась ожидая реакции со стороны подруги. Все таки она надеялась рассмешить ее и закончить на сегодня темы про Эдварда, свадьбу и расставание. Слушать это было больше невыносимо и хотя Белла была крепка нервами, сегодня она не была так уверена в своем эмоциональном равновесии и тут ее посетила относительно гениальная идея.
Элис, а что ты скажешь на счет сегодняшней ночовки у меня? А завтра с утра если ты так хочешь мы можем проехаться по магазинам. Надеюсь ты еще не купила себе платье к завтрашнему празднику? А потом сразу к вам. Или у тебя были другие планы?
Она,прикусив нижнюю часть губы, озадачанно посмотрела на девушку, которая уже восседала на стуле за столом, как на троне, ожидая ответа

0

7

- Какая судьба, Беллз? Мы ещё не говорили про твою судьбу - Элис наконец-то остановилась и теперь смотрела на подругу, склонив голову набок. Легкая улыбка играла на её губах, она радовалась, что Белла перестала нудить про то, что "все меня покинут - ужас какой". В это время машина Чарли подъехала к дому,
- Нет, я как-нибудь сама, думаю Чарли уже привык, что я вечно... Хм. На диете. Он мне даже сказал недавно, что я такого маленького роста, потому что ем мало. Чтож, если это так, то тогда вся наша семейка должна быть лилипутами. - Элис засмеялась вместе с Беллой, ей надоели все эти невеселые разговоры, тем более, что она не любила, когда Беллз хандрит.
- Ночевки? Беллз, ну как ты себе это представляешь? Ты там валяешься с Эдвардом, а я тут такой сюрпризик не в тему. - эльфик вновь улыбнулась и подперла щеку рукой, - По магазинам это стопроцентно, даже не надейся, что я забуду. Ну, на самом деле Джаспер и я... То есть... Ой, прости пожалуйста, я что-то болтаю уже не по теме...
Если бы можно было покраснеть, то девушка обязательно бы это сделала. Ещё раз смущенно улыбнувшись, девушка вновь начала говорить, так как лицо Беллз удивленно вытянулось.
- Здравствуйте Чарли - выговорила эльфик, довольная таким внезапным спасением.

0

8

Привет, пап! Ужин на  столе, надеюсь тебе понравится. Правда прости, на излишние изыски времени не хватило. Но все же лучше, чем твоя постоянная яичница или омлет, не правда ли?
Лукавая улыбка заиграла на ее губах. Но тут она подумала, что ее папа может обидется и поспешно решила исправиться, дабы не навлечь на себя ненужные последствия и неприятности.
Прости, прости, прости. Ни в коем случае не хотела тебя обидеть, честно. Кстати, ты не против если Элис останется у нас сегодня с ночевкой?
Элис хотела было открыть рот, видимо от возмущения но девушка тут же поспешила продолжить, дабы выяснить отношения они бы еще успели
А то мне скучно, и пора бы уже разнообразить круг своего общения. Так что ты скажешь
Она умоляюще на  него посмотрела, ложив в этот взгляд побольше живости и убедительности
Осталось только пустить слезу и подергать губами, как это делают собаки или легкомысленные девушки в дурацких слезливых мелодраматических сериалах
Пронеслось в ее голове и она с огромным трудом удержалась от того, что бы не рассмеяться, а то это могло бы повредить ее маленькому спектаклю
Да, конечно, Белла, я совсем не против. Ты же знаешь, Элис всегда желанный гость в нашем доме. Пока все оставыет пойду принесу одеяло
С этими словами Чарли удалился, а Белла псомотрев ему вслед с торжествующей улыбкой вдруг посуровела и удостоив Элис короткого: Идем ко мне в комнату, быстро, схватила ее за руку и попыталась сдвинуть с места

0

9

Элис продолжала смотреть на Чарли с самодовольной и милой улыбкой, сохраняя при этом серьезное выражение лица. Вообще-то в её планах было остаток ночи провести с законными супругом, но раз уж Беллз так просит... Девушка в это время самым бессовестным образом врала отцу. Элис хотела было пару раз возмутиться, но Белла тут-же прерывала её новой фразой. Эльфик возмущенно нахмурилась и скрестила руки на груди, с удивлением глядя как Белла пытается сдвинуть её с места. Наконец эта недвижимость лучшей подруги ей надоела и Белла остановилась, скрестив руки на груди.
- Ну хорошо, хорошо. Пойдем - недовольно пробубнила девушка, ступая вперед к выходу, тут успел появиться Чарли, с благоговевшей улыбочкой. - Мистер Свон, а Белла в вас такая упрямая?
Элис тут-же остановилась и по-дурацки хихикнула. Лицо Беллы смешно вытянулось и Элис не сдержалась от смешка.
- Да. Думаю да, это именно от меня - подтвердил мистер Свон, улыбнувшись одной из Калленов. Эльфик вежливо кивнула и изобразила идеальный реверанс, вновь улыбнувшись. Похоже, Чарли был немного удивлен такими изысканными манерами эльфика, потому что его лицо в удивление вытянулось, совсем как у Беллы.
- Ладно, нам пора. До встречи, мистер Свон - Элис вновь сделала реверанс и поспешила за недовольной Беллой.
----> Спальня Беллы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно