New chanse...Another life...

Объявление

Голосуем=) Голосуем. Оставьте свой голос в специальной темке! Нам важно Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ участники, мы переезжаем на новый форум. Давно хотела все устроить и посоветовавшись с вам решила, что проще переехать, чем чистить этот. Скоро сообщу адрес, спешите готовить роли) Анкеты заново заполнять не надо. Просто кините мне в личку там, ссылку на ваш бывший профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New chanse...Another life... » -Дом семьи Свон|Swan's House » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

дочерь моя, я в наглую пишу тута, так как думаю, что здесь уместнее.хд не ругай меня=*
То, что сейчас чувствовал Чарли, передать словами невозможно. Описать всю боль, тревогу, которая донимала отца мне не под силу. В принципе это никому неподсильно. Сердце сжалось в комок, пока Свон не удостоверится, что Белла в порядке, сердце не разожмётся. С каждой минутой боль усилялась.
Время шло...
Вокруг толпились люди, что-то говорили, может, что-то важное, но Чарли ничего перед собой не видел, никого не слушал, потому что не желал. Всё, что он сейчас был готов слушать вечность- это биение сердца дочери.... Внешне он оставался спокоен, как всегда. Эта маска не слетит никогда, даже под тяжестью такого горя. На мгновение, Чарли показалось лучшим попасть ножом себе в сердце. Когда оно болит, в него легко попасть...
Свон позвонил уже всем друзьям и знакомым Беллы в Форксе. Но никто ничего не знал.
Кто же ещё? Да! Каллены.
-Надо позвонить Калленам! Впервые голос сорвался на громкий ор.
-Уже. Они не берут трубку...-этот голос был всегда спокоен, голос Билли.
-Каллены уехали. И слава Богу,- кто сказал это Чарли не слышал. По рации в очередной раз сказали, что в другом районе ничего не найдено.
Чёрт. Что делать? Что делать?
Мы найдём её, Чарли.
Билли говорил так, будто у него есть шестое чувство, что он может предсказывать будущее. Он говорил так, будто это всего лишь теорема. Он говорил так, будто у него есть команда обученных специалистов с непревзойдённым нюхом...
Вдруг в кустах кто-то мелькнул. Сердце замерло в ожидании чуда.
И оно случилось. Из чащи вышел Сэм. Вообще, Чарли должен был удивиться, что парень в такой холод по пояс голый. Хотя сейчас Свона ничего не интересовало кроме Беллы, которая была у Сэма на руках.
Чарли быстро побежал и взял дочь из рук Сэма.
О Боже, Белла, милая, где ты была. Почему гуляла так поздно одна. Любимая, не пугай меня так, прошу...
Чарли тараторил так, что никто ничего не понял. Сердце понеслось , как от гонящегося за ним монстра.
Теперь всё хорошо...

0

3

О Боже, Белла, милая, где ты была. Почему гуляла так поздно одна. Любимая, не пугай меня так, прошу...
Белла слышала все сквозь пелену, да и видела так же. Она ничего не могла с собой поделать. Ни прогнать это чувство, ни избавиться от этого состояния. Казалось, весь ее мир, теперь был похож на песчаный замок, которые она построила близко к воде, и теперь он был разрушен огромной волной и затопчен людьми. Она вся дрожала, и наверняка эта дрожь чувствовалась тем, кто ее держал. Но Белла никак не могла ее унять. Да и как унять, если вся эта дрожь, была ничем, по сравнению с тем, что теперь тревожило ее. Огромная, зияющая рана в груди. Новая, кровоточащая. Не заживающая. А даже если и заживет, то оставит огромный, неизгладимый след, рубец, в ее чувствах.
Он уехал. Нет. Нет. Он уехал. Он уехал. О боже. Нет, нет. Он уехал. Он уехал
Белла, Белла. Кто уехал? Объясни мне, что произошло? В чем дело? Где ты была? Да черт возьми, мне кто-нибудь ответит, что с моей дочерью?
О, нет. Неужели я повторяю это вслух? Белла Свон, возьми себя  в руки, нельзя, чтобы кто-то понял в чем дело, ты же не тряпка. Ты должна справиться, ты просто обязана! Ради Чарли, ради Рене. Ради себя, ради Эдва... Нет, нельзя произносить его имя, ведь он больше никогда не будет со мной. И Элис. И Эсми. И даже Розали. О нет...
Грудь начали сотрясать рыдания и она затряслась еще больше. Казалось, еще миг, и она забьется в конвульсиях. Но вдруг, все прекратилось. Она успоилась и ее сердце забилось ровнее. Белла тихонько засопела. После тяжелейшего дня, особенно для человека, она наконец уснула.
=>>> комната Беллы

0

4

Ужас смешанный с радостью сковал Чарли, не давал покоя. С одной стороны он был рад, что Белла нашлась, а с другой чувствовал свою вину во всём произошедшем...
Почему он виноват, а главное в чём?
Мужчина ничего не слышал вокруг и ничего не видел. Он нёс дочь подальше от всей этой суматохи, оберегая её. Ему хотелось построить бункер, надеть на Беллу доспехи средневекового рыцаря, чтобы с ней больше ничего не произошло... Белла рыдала, и с каждым всхлипом Чарли умирал от боли. Ему тоже было очень больно...
Свон уложил дочь на кровать, и та быстро заснула. Чарли сел возле неё и стал поглаживть её мягкие волосы, тёплую кожу...
Это счастье...
Нельзя было измерить того счастья, охватившего бедного мужчину....
*****
Октябрь пролетел незаметно и для Беллы, и для Чарли. Белла душевно себя похоронила, и Свон был готов наложить на себя руки...
Ноябрь пролетел ещё хуже. Белла умерла для всех. Её душа мертва, тело ходит как призрак. Свон ещё пока живёт.
Декабрь вообще не пролетел, а пробежал со скоростью вампира. Вроде бы время подарков, поздравлений. Но только не тут. Дочь-призрак лишила отца-человека всех радостей жизни.
Январь. Всёё.Я заколебался жить, как призрак из-за Беллы... Пусть уезжает.
Всё это время Белла была чудом, а не ребёнком. Такого Чарли не хотел. Как вернуть её к жизни он не знал.
Все, Белла, ты едешь ДОМОЙ! К Рене. Я не могу больше этого терпеть. Ты должна развеяться, повеселиться, расслабиться, отдохнуть в конце концов. Это же просто издевательство над собой. Полное безразличие к собственной жизни, не говоря уже о личной. Настоящее мытарство. Вот скажи мне, когда ты последний рз звонила Джессике? А когда виделась с Джейкобом? Вот, вот и я о том же! Все, ты возвращаешься к Рене, во Флориду!
Он знал, что Белла не уедет, поэтому добавил:
Он не вернётся, никогда. Слышишь?
Когда Чарли увидил лицо Беллы, как оно исказилось от боли, его сердце снова сжалось от боли...
белла препиралась, и Чарли сдался. Он тяжело вздохнул и бросив на ходу, что-то похожее на "Пока.", скрылся в машине. Заведя мотор, Чарли с превеликой грустью отправился на работу...

+1


Вы здесь » New chanse...Another life... » -Дом семьи Свон|Swan's House » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно